Обзоры 22 12.01.2017
6 Нормально

Gangstar New Orleans: надежды не оправдались

В последние полтора года дела у мобильного гиганта игростроения Gameloft идут плохо. Приличное количество студий закрылось, модель free to play, предлагаемая французами, не оправдала себя. Но в начале лета этого года Vivendi купила пакет акций Gameloft, став ее новым владельцем. Некоторое время спустя в сети появился короткий ролик, демонстрирующий игры, которые выйдут в 2016-2017 годах. Среди них оказалась Gangstar New Orleans.

Скидки в App Store на 12 января: Сегодня Motorsport Manager, гоночная игра Turbo Wheels, великолепный Agent A и другие и...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Motorsport Manager, гоночная игра Turbo Wheels, великолепный Agent A и другие игры.
Анонсы игр 0 12.01.2017

Грядет мобильный порт Sunless Sea: это как FTL, но в море и с элементами текстового приключения

Тайны океанских пучин всегда привлекали внимание капитанов судов. Каждый стремился найти нечто неизведанное на просторах океана или в его глубинах. Будь то неизвестный остров или подводное существо. Разработчики из студии Failbetter Games, известные многим по проекту Fallen London, в честь дня рождения своей компании анонсировали новую игру Sunless Sea.
Релизы игр 6 12.01.2017

Netmarble Games выпустили Star Wars™: Force Arena – MOBA-стратегию в сетинге «Звездных Воин»

После непродолжительного пребывания в состоянии софт-запуска, мобильная игра Star Wars™: Force Arena (Звёздные Войны: Арена Силы) от Netmarble Games добралась до App Store всех стран мира. Игрушка является представителем поджанра стратегий MOBA .
Релизы игр 0 12.01.2017

Xenoraid от авторов Crimsonland – космический Shoot'em up, где мы управляем четырьмя кораблями

В октябре стало известно о том, что компания 10tons (авторы замечательной игры Crimsonland) намеревается портировать свой космический Shoot'em up под названием Xenoraid: The First Space War на iPhone и iPad. И вот игра вышла в App Store.
Релизы игр 5 12.01.2017

Релиз LEGO BATMAN MOVIE GAME – мобильной игры по мотивам анимационного фильма

Не совсем такая игра в стиле конструкторов Lego, какая нам нужна. В течение уже долгого времени Warner Bros. выпускают мобильные версии консольных проектов Lego, представляющие себя экшн-адвенчуры с нашими любимыми персонажами. Но это вовсе не про LEGO BATMAN MOVIE GAME.