Анонсы игр 2 07.01.2017

Imprint-X, игра о клоне-хакере, борющемся с робо-вирусами изнутри инфицированных мозгов, выйдет в конце этого месяца

Шведская инди-студия Morgondag, которая некоторым из вас может быть знакома по игре Rymdresa, в конце этого месяца выпускает для iPhone, iPad, телефонов на Android и PC необычный пазл Imprint-X, где нам предстоит уничтожать роботизированных вирусов внутри инфицированного мозга.

10 лучших игр для iPhone и iPad 2016 года по версии Apple в российском сегменте App Store

В декабре Apple выбрали 10 игр и 10 программ для iOS, которые, по их мнению, являются лучшими в российском сегменте App Store. Данная подборка включает в себя игры, первое место среди которых, по мнению Apple, заняла аркадная многопользовательская стратегия Clash Royale от Supercell.
Анонсы игр 2 07.01.2017

Симулятор монарха Reigns получил бесплатное DLC, а также анонсирован Reigns 2, где мы будем королевой

Летом этого года для iPhone, iPad и телефонов на Android компания Nerial выпустила удивительную игрушку Reigns, которую можно охарактеризовать как симулятор монарха. По мнение многих изданий, Reigns стала одной из лучших мобильных игр 2016 года и с этим мнением сложно спорить.
Анонсы игр 3 07.01.2017

Эпичный корейский Action/RPG с великолепной графикой нашел издателя. Отныне Project 100 носит название Hundred Souls

В ноябре прошлого года ряд азиатских выставок посетил слешер с незамысловатым названием Project 100. Игра выделялась высочайшим уровнем графики и эффектными сражениями. Разработчики хотели привлечь к себе внимание и найти издателя. И им это удалось.