XCOM: Enemy Unknown - порт отличной стратегической RPG с PC в App Store уже в этот четверг

Анонсы игр Acht 17.06.2013 35
XCOM: Enemy Unknown уже был отправлен на модерацию в App Store и успешно прошел ее, релиз игры 20 июня, то есть уже в этот четверг, для России - это вечер среды.

XCOM: Enemy Unknown является великолепной пошаговой стратегической ролевой игрой в лучших традициях серии и жанра, которая с PC в полном виде портирована на iPhone и iPad. Единственное, что попало под нож - текстуры высокого разрешения, на такой шаг разработчики пошли в первую очередь из-за чудовищного веса игры для мобильного девайса.

Стоимость игры составит $19,99, в русском App Store это сумма будет равняется 649 рублям. Напомню, что разработкой XCOM: Enemy Unknown занималась компания Firaxis, именно эти ребята известны на весь мир своей серией игр Civilization.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 34-34 35-35
sneg1910 481
0 + -
17.06.2013 в 21:26
Если порт будет отличным, для меня, на текущий момент, это будет лучшим проектом на iOS. Жду с нетерпением.
1-1 2-2 3-3 ... 34-34 35-35
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х