17-BIT работает над мобильной версией шутера «Galak-Z: The Dimensional»

Анонсы игр ananka 01.09.2015 2
17-BIT работает над мобильной версией шутера «Galak-Z: The Dimensional»
Независимая студия 17-BIT взялась за разработку мобильной версии своей игры «Galak-Z: The Dimensional». Мобильная адаптация под названием «Galak-Z: Variant Mobile» была представлена на PAX Prime 2015, где и попала в фокус внимания игровой прессы.
«Galak-Z: Variant Mobile» — это шутер с элементами рогалика, игроки которого управляя космическим кораблем отправятся спасать из плена боевых товарищей, прокладывая себе путь с помощью оружия через красочные процедурно генерируемые уровни.



Оригинальная игра впервые была представлена в 2013 году и лишь в августе текущего года состоялся её релиз. Тайтл был хорошо принят игроками, а вот что будет представлять собой мобильная версия — не ясно.

Пока основная претензия очевидцев — это сложная система управления, способная стать камнем преткновения для множества игроков. Также пока не понятно, будет ли игра платной или free-to-play. Зато известно, что в этом году «Galak-Z: Variant Mobile» точно не выйдет. Ждем в следующем.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Gastr
0 + -
01.09.2015 в 20:04
Не в тему в Реал рейсинг добавили наскар
McDak 2890
0 + -
01.09.2015 в 22:32
Выглядит охеренно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне