12 минут игрового процесса нового хоррора Мигуна Mental Hospital V

Анонсы игр Acht 20.09.2016 3
12 минут игрового процесса нового хоррора Мигуна Mental Hospital V
Как известно, серия экшен-хорроров Mental Hospital в скором времени обзаведется пятой частью. И если ранее в сети были только невнятные скриншоты игры, то теперь представлено полноценное видео игрового процесса.
К слову, видео в достаточной мере дает представление о Mental Hospital V, ведь оно является не трейлером, а 12-ти минутной записью прохождения игры.



В Mental Hospital V нам предстоит вновь окунуться в атмосферу страха и паники, исследовать темные закоулки и прислушиваться к каждому скрипу и шороху, дабы спасти свою шкуру.

Выход Mental Hospital V, запланирован на осень этого года. Разрабатывается игрушка студией A Gaming, во главе которой стоит всеми известный разработчик мобильных игр Игорь Мигун.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гост
0 + -
20.09.2016 в 21:46
По моему я этот видос уже видел. Либо он настолько схож с предыдущими частями, что тупо вызывает дежавю.
Гост
-1 + -
20.09.2016 в 21:50
А вообще разочаровывает, что разработчики шпикают по сто частей 1 успешной игры, при этом максимум улучшается только графика и даже не пытаются создать новый годный проект, либо создают хрень вроде рпг по fnaf
Александр
0 + -
21.09.2016 в 13:18
Гост, кушать то всем хочется.
Хорошие игры - это мечта каждого разработчика, а делать приходится то, что может принести доход, хотябы сопоставимый со средней зарплатой.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore