• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум app-s » Прочее » Флуд » Курилка
Курилка
Сообщений: 52
foxarmann # 4120:5730.07.2013 + -
qwertyuiop, на счет - отпечатков , не понятно зачем( ну для активации или разблокировки)
андроидов столько до ******  что абсолютно не удивлен такой стаистике , в прошлом году посещал гонк конг , и там практически все с андроидом,
а третье , как то странно , я понимаю что огонь займается быстро , но все таки , так быстро что азиат не смог его потушить , странно , может какой нибудь странный анти пиар , в теории
Сообщений: 51
qwertyuiop # 4221:1430.07.2013 + -
1 можно использовать iphone как кошелек, платежную карту(если добавят nfc)
2 это было ожидаемо с учетом большого количества и низкой цены на андроид.
3…или в сгс4 встроенна бомба которая взрывается при открытии(во что он там играл)
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 52
foxarmann # 4314:4331.07.2013 + -
может он сгс4 купил в казахстане

Добавлено (31.07.13, 14:43)
---------------------------------------------
Gameloft только что представила новый Тизер к игре Asphalt 8 и как всегда намекает что игра выйдет уже не скоро а очень скоро

Сообщений: 8
QQQQ # 4415:2431.07.2013 + -
foxarmann, красный трейлер , надоели со своим скоро

Добавлено (31.07.13, 15:24)
---------------------------------------------
foxarmann, спасибо за инфу, прикольно здесь , жаль мало народу

Люблю гулять , играть в игры И так далее
Сообщений: 51
qwertyuiop # 4521:2931.07.2013 + -
что ли отдельную тему для новостей на форуме создать?
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/microsoft-office-android.html
офис для андроид также бесполезен как на иос
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/galaxy-s4-active-warranty-void.html
"водонипранецаемый" СГС4 эктив
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/android-new-troyan.html
ограбление по андроидски
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/microsoft-surface-revenue.html
Microsoft заработала на Surface меньше, чем потратила на их
рекламу
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-cheats-with-galaxy-s4.html
самсунг обманула пользователей
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 52
foxarmann # 4610:2201.08.2013 + -
д

Добавлено (01.08.13, 10:22)
---------------------------------------------
кому интересно вот интервью с главным разработчиком sci fi шутера от первого лица morning star 
Интервью

Сообщений: 8
QQQQ # 4714:3604.08.2013 + -
Как многие начали много материться в комментариях , как то это не правильно( надо банить таких
Люблю гулять , играть в игры И так далее
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 4815:3404.08.2013 + -
QQQQ, зачем. Какой русский человек не доходит до бранного слова? Единственное, что админу морока.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 13
Ilya466 # 4900:3405.08.2013 + -
Мы тут короче с тыквой сделали суд в теме infinity bladе загляните туда там весело!
Как же достали эти круглые, оранжевые.....ТЫКВЫ!!!!!!!ВСЕХ НАДО ИСТРИБИТЬ!!!!!
Сообщений: 53
LSDDNK # 5001:5205.08.2013 + -
Ilya466, устроили там первое сентября...
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 52
foxarmann # 5115:3205.08.2013 + -
Хочу поделится некоторыми впечатлениями  о двух купленных мною играми , возможно кому то пригодится .
После недавнего короткого отпуска и отсутствия в сети как такового около недели , решил побаловать себя какой нибудь весьма интересной игрой , но таковых не было . В некоторых говорили что игра скучна , у других были проблемы в интерфейсе , что отбивало интерес к покупке , а покупаю я тщательно подбирая возможных кандидатов. Обычно на моем ipad находится 2 - 3 игры что бы полностью охватить каждую, и возможно " насладиться" игровым процессом .
После длительного поиска и составления некой группы игр в списке желаний , я осознал что ничего не куплю.
А что тут думать , играю не целыми днями и наврдядли часами , лишь когда сам дома и без дел. Поэтому я установил , раннее купленный , всеми любиый vice city , ооо эти места , неоновые здания , шлюхи по вечерам , меня хватило на 3 дня , после чего я от скукоты просто ездил на сталлине по местности по всем правилам дорожного движения , не создавая хаоса на улицах vice city.
Через два дня я решил осознанное решение купить две любые игры без всяких раздумий , и под мое око попали две игр : Sine Mora и Riptide GP 2 iOS
Благо скорость интернета у меня быстрая и игры скачались за пару минут. Первой на очереди была Sine Mora. Признаюсь я еще с детства питаю любовь к играм такого жанра после длительных время провождений у приставок sega и dendy в перерывах между вечными играми в футбол , сало , прятки . Эххххх .
Учитываю что это порт со старших консолей я надеялся на интересный gameplay .
На экране появилась красочная заставка с названием игры , так и показывающее всю величину retina дисплея моего ipad 4 , затем пошла мелодичная игра на фортепиано и анимированное меню . Не долго думая , я выбрал новую игру  и начал беспощадно отстреливать противников.
Графика была на высоте , замечательная прорисовка , динамичный эффекты , локации , музыка  - все в этой игре заставляло в нее играть .


Как такового , хардкора я в игре не заметил но , могу уверить в том что после уровня третьего или четвертого он начнется , когда каждая секунда дорога и любой промах ведет к проигрышу вот тут прийдется попотеть , тем более, после смерти вам предоставляются специальные кредиты , воскрешающие вас в месте сохранения ,   но кредиты ограничены и поэтому как только они закончатся , у вас на экране появится надпись GAME OVER и все , заново всю игру .
Есть у игры минус это не полный экран  , а то есть определенная часть экрана занимает кнопки управления а остальное же предназначено для действия .
Я , лично , проблемы не увидел , на ipad все смотрится отлично , а вот на iphone все будет мелковато . Также у нас с моей младшей сестрой общий itunes аккаунт , поэтому она также играет в некоторый купленные мной игры , и могу заверить что игра на ipad 3 летает точно также как и на моем 4 ом.
В результате я потратил 6 долларов на великолепную аркаду которая может затянуть на много часов , мне понравилась , и вам советую.
Затем на очереди я запустил Riptide 2 GP2 , первую часть я ухватил бесплатно но она занимала дорогоценное пространство моего девайса не дольше 10 минут после чего я ее удалял - скучно однообразно итд.
Вторую же часть многие хвалили и оценки в app store намекали что стоит рискнуть и купить сиквел.
Иконка игры как и само меню минималистично как по мне и без вкусно как и шрифты выбора меню  карьеры итд. Нам предлогают карьеру ,в которой 8 чемпионатов по 6 гонок в каждой , а точнее : гонка на выбываение, фри стайл , обычная гонка , гонка на время , ну и пока все , дальше я пока не пришел.
Сам же процесс игры очень вдохновил , скоростные погони по воде , а вода в игре является фишкой серии , красивые локации , и система трюков , которых в игре очень много , и не все так легко сделать . Также за заработонные деньги можно усовершенствовать свое транспортное средство , либо покупать новое, также есть онлайн , но в него я пока не играл.
В общем  Riptide GP2 - это очень правильное продолжение первой части , с новыми локациями , сумасшедшим геймплеем , и очень красивой графикой. В графе настроек есть пункт о графике где можно выбрать разрешение эффекты и уровень графики , что очень не привычно видеть на i девайсах . У меня все стояло на максимальных и игра не тормозила , та же самая ситуация с ipad 3 .


Надеюсь мои впечатления об выше у помянутых играх кому то помогут в выборе покупки)))

Добавлено (05.08.13, 15:32)
---------------------------------------------
так же подумываю по приобретении syberia , на пк не застал , так в то время меня интересовали только , пих пахи пух игры)
Отредактировано foxarmann - Понедельник, 05.08.2013, 22:55
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 5222:4305.08.2013 + -
foxarmann, Я помню что на ПК сиберию не прошел. Прошел на ДСке жутко пуча глаза в один экранчик =_=. Это показатель атмосферности.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 52
foxarmann # 5322:5705.08.2013 + -
YURIIMkZERO, убедил) у меня странное ощущение что приблизительно с марта этого года количества хороших игр на ios сильно увеличилось
Сообщений: 101
Ultramarin # 5414:3206.08.2013 + -
foxarmann, только с гонками лысо вообще капец как(((
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 8
QQQQ # 5515:2406.08.2013 + -
Ultramarin,    На пальцах можно посчитать ))
foxarmann,   Спасибо за статью или за обзор)) купил sine mora - очень крутая игра)) супер мне понравилась.      YURIIMkZERO,  может стоит опубликовать? В новостях сайта
Люблю гулять , играть в игры И так далее
Сообщений: 52
foxarmann # 5615:2706.08.2013 + -
UltramarinQQQQ, терпение наберитесь , скоро codemasters анонсирует парочку новых гоночных игр
Сообщений: 101
Ultramarin # 5717:4807.08.2013 + -
foxarmann, блин, как я мог забыть!!!
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 13
Ilya466 # 5818:5807.08.2013 + -
Ребят, я уезжаю на дачу в другую страну(самолёт  летит 7 часов) можете посоветовать что то интересное в дорогу что бы не требовало wifi!
Буду благодарен!
Отредактировано Ilya466 - Среда, 07.08.2013, 18:59
Как же достали эти круглые, оранжевые.....ТЫКВЫ!!!!!!!ВСЕХ НАДО ИСТРИБИТЬ!!!!!
Сообщений: 40
POLIZMAN # 5919:3707.08.2013 + -
Ilya466, дача в другой стране - это хорошо. Если у тебя девайс мощный, то бери "Iesabel" не прогадаешь.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 51
qwertyuiop # 6020:5507.08.2013 + -
Ultramarin, съешь myakk777
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Форум app-s » Прочее » Флуд » Курилка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!