• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Marvel: Битва чемпионов (От Kabam Inc. для iPhone и iPad)
Marvel: Битва чемпионов
Сообщений: 118
app-s # 116:3319.12.2014 + -
Marvel: Битва чемпионов
Издатель/Разработчик: Kabam Inc.
«Фанатов Marvel ждет великолепное зрелище: герои и злодеи выглядят так, будто только что выпрыгнули со страниц комиксов, при этом сохраняются их неповторимые особенности и движения», — App Trigger.

«Эта игра поражает. Яркая цветовая гамма, отточенные движения. Битва чемпионов похожа не на «игру для мобильника», а на настоящую игру», — GameNGuide.com.

«Больше всего впечатляют уникальные движения, специально разработанные для каждого персонажа. Невероятно и потрясающе!» — Comic Book Resources.

Старейшина Вселенной по прозвищу Коллекционер призвал тебя на эпическую битву с легендарным суперзлодеем вселенной Marvel — Кангом Завоевателем. Сыграй бесплатно в новую потрясающую боевую игру на своем мобильном устройстве.

СОЗДАЙ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ
Объедини героев и злодеев в непобедимую команду, выполняй опасные задания, прими вызов, брошенный таинственным космическим завоевателем, и сражайся, чтобы спасти вселенную Marvel от полного разрушения. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.

ОБЪЕДИНИ ГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ) В НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ
Твоя команда может менять состав и развиваться. Персонажи будут получать бонусы за составы команд, костюмы и сочетания напарников, взятые из комиксов Marvel. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.

СРАЖАЙСЯ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ
Захватывающий сюжет в классическом стиле Marvel изобилует динамичными приключениями и щедро сдобрен увлекательными сражениями, с управлением, оптимизированным для мобильных устройств. Сражайся при помощи целого ряда героев и злодеев в легендарных мирах Вселенной Marvel.

Мы на Facebook: www.facebook.com/MarvelContestofChampions
Мы на YouTube: www.youtube.com/MarvelChampions
Мы в Twitter: www.twitter.com/MarvelChampions
www.playcontestofchampions.com


********************************
Загружая эту игру, ты принимаешь условия обслуживания, политику конфиденциальности и лицензионное соглашение.

https://www.kabam.com/corporate/terms-of-service
https://www.kabam.com/corporate/privacy-policy
https://www.kabam.com/corporate/eula
*********************************
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Marvel: Битва чемпионов (От Kabam Inc. для iPhone и iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально