• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Bullet Rush - The Multiplayer FPS (От CMUNE Ltd для iPhone и iPad)
Bullet Rush - The Multiplayer FPS
Сообщений: 118
app-s # 115:2506.12.2014 + -
Bullet Rush - The Multiplayer FPS
Издатель/Разработчик: CMUNE Ltd
5/5 "Настало время создать настоящий шутер от первого лица для мобильных платформ". Кевин Л.
5/5 "Я был поражен как быстро Bullet Rush работает на моем мобильном устройстве, выдавая превосходную графику. Быстрый темп игры и основательно спроектированные карты поддерживали накаленную обстановку, и мне никогда не приходилось подолгу ожидать следующего боя.” Minh "Gooseman" Le, Создатель игры Counter Strike.
"Отлично - 5/5 – Это, наверное, самый лучший шутер, который Вы когда-либо встретите. Наконец появился онлайн шутер от первого лица, который работает на iPhone и iPad!" – Дэвид М.

Скачай Bullet Rush бесплатно и погрузись в мир Онлайн шутеров от первого лица номер 1 на iOS.

-------------------------------

Возможности:

+ Напряженный онлайн Шутер: соревнуйся в матчах (система рейтинга ELO) с 6 игроками!

+ Различные режимы боя: Последний Выживший или Выжившая команда: 2v2, 2v2v2 и классический режим 3v3; все противники должны быть уничтожены для победы в матче.

+ Передовая система управления прицеливанием и стрельбой; автоматическая стрельба при нахождении противника на прицеле; возможность переключения в ручной режим.

+ Зарабатывай внутриигровые деньги уничтожая противников и оставаясь Последним Выжившим Игроком или Последней Выжившей Командой.

+ Получай опыт и открывай более 23 реалистичных оружий включая АК-47, AWP, SPAS, Пустынный Орел, катана, чтобы доминировать на поле боя.

+ Зарабатывай очки оружия и исследуй новые уровни твоих любимых оружий, улучшая их характеристики и применяя уникальные камуфляжи. Более 250+ улучшений и 5 классов оружий: снайперские винтовки, автоматы, пистолеты, дробовики.

+ Зарабатывай дополнительный опыт и очки оружия приобретя премиум аккаунт: получай до 50% больше денег, опыта и очков оружия за бой.

+ Присоединись к Facebook, отправляй и получай дополнительные оружия от друзей.

+ 4 карты: Аэропорт, Склад, Склад 2, Песочный город, регулярно появляются новые карты.

+ Ежедневные миссии, более 500 карьерных миссий, еженедельные соревнования, на которых определяется, кто сильнее и раздается награда соответственно. Играй всего лишь 15 минут в день, чтобы получить результат.

+ Карточки оружия: детальная статистика по каждому оружию, его следующий доступный уровень обновления и возможность обменять очки оружия для более быстрого апгрейда оружия.

+ Досье игрока: гордись своей карточкой и сравнивай ее с другими игроками.

+ Обучение, наблюдение за профессиональными игроками и запись боя на видео поможет в совершенствовании твоих навыков и научит как стать королем карты.

+ Прекрасная графика, 3D персонажи, оружие нового поколения, реалистичное окружение, освещение и оптимизированный для iOS 8 iPad/iPhone пользовательский интерфейс.

Поддерживаемые языки:
+ Анлгийский
+ Русский
+ Немецкий
+ Испанский
+ Португальский
+ Французский
+ Итальянский
+ Польский
+ Арабский
+ Турецкий
+ Китайский упрощенный
+ Китайский традиционный
+ Корейский
+ Японский
+ Тайский

-------------------------------

Уже фанат Bullet Rush? Подпишись на нас в Facebook и Twitter, чтобы получать последний новости и первым узнавать о нововведениях

http://facebook.com/PlayBulletRush

http://twitter.com/PlayBulletRush

Внимание: Bullet Rush – полностью бесплатная игра, однако некоторые внутриигровые предметы могут быть куплены за настоящий деньги. Если вы не хотите использовать эту возможность, пожалуйста, отключите Внутриигровые покупки в настройках вашего устройства.

Это - онлайн игра: требуется соединение с Интернетом.

Возникли сложности? Появились предложения? Хочется сообщить, что вам нравится / не нравится в игре? Мы хотим это услышать! Свяжитесь с нами прямо из игры: Настройки / Связаться с нами. Мы ждем ваши отзывы и предложения!

Сделано с любовью. Cmune и Unity3D.

Игра занимает меньше 100МБ и не требует скачивания дополнительного контента. Доступна для скачивания через сети 3G.
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Bullet Rush - The Multiplayer FPS (От CMUNE Ltd для iPhone и iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я