• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iPad Air 2 (Интернет)
iPad Air 2
Сообщений: 5
Snezh # 100:0415.03.2015 + -
такой вопрос, у меня дома вай-фай, на айфоне шестом интернет через оокла спидтест показывает 9мбит/с, а на айпаде эйр 2 только 2мбит/с и сафари долго открывает всё, в то время, как на айфоне всё летает! В чем может быть дело? За ранее спасибо, уважаемые форумчани.
Сообщений: 101
Ultramarin # 201:2115.03.2015 + -
Может быть дело в подключении к сети. У меня например маршрутизатор раздает 2 сети – 2.4 и 5 GHz и можно выбирать, к какой подключаться. Хотя не факт, что это дает разницу при такой низкой скорости, как у вас.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 2
Гость # 315:5118.03.2015 + -
Ultramarin, правильно советует, смените настройки с 2,4 на 5 ghz, недавно так решил проблему просмотра фильмов онлайн в хорошем качестве
Сообщений: 175
Acht # 419:4918.03.2015 + -
Можно поменять канал Wi-Fi в настройках роутера. Скорее всего он выбирается автоматически (обычно так по-умолчанию), но не на всех роутерах эта функция нормально работает. У меня TP-link и была похожая проблема, канал изменил, стало получше
эх...да.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iPad Air 2 (Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!