• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Запала кнопка Power, но работает (Как заставить ее выскакивать обратно ?)
Запала кнопка Power, но работает
Сообщений: 1
Nicola100 # 109:2416.11.2014 + -
У меня такая проблема. Несколько недель назад стала западать кнопка Power. Она просто плохо стала возвращаться в исходное положение. Было терпимо, но теперь кнопка окончательно туда провалилась и не вылазит обратно. При этом, все работает, просто давить на нее нужно, но так как она внутри, постоянно случайно нажимается. Это возможно самостоятельно починить? Или лучше идти в сервисный центр ? Вроде как 600 рублей замена кнопки.
Сообщений: 2
VetLuck # 209:2716.11.2014 + -
Wd-40 побрызгай. Я так Home чинил. Она застряла, я просто залил ее немножко и она стала хорошо ходить. Правда хватает всего на пару месяцев, потом опять западает.
Я люблю раздражать людей
Сообщений: 61
Radgil # 309:2916.11.2014 + -
Не нужно Wd-40 брызгать. В Хоум брызгают, потому что она застревает из-за кучи грязи и пыли. Вд ее смягчает и ход восстанавливается. У паур все иначе, там какой-то механизм
Сообщений: 175
Acht # 409:3216.11.2014 + -
Если работает как надо, то точно не шлейфик, что уже хорошо. Нужно заменить кнопочку, лучше идти в сервис, но можно и самостоятельно поменять, просто долго ждать придется ее с ebay. Но если вы нашли место, где вам за 600 рублей готовы заменить, лучше менять. Это очень дешево , обычно такой ремонт обходится от 1000 рублей. Хотя, зависит конечно от города .
эх...да.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Запала кнопка Power, но работает (Как заставить ее выскакивать обратно ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!