• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Люфтит и ходит передняя панель на iphone
Люфтит и ходит передняя панель на iphone
Сообщений: 11
jarAsAA # 121:4118.09.2014 + -
С недавнего времени стал замечать, что на моем iPhone продавливается экран.  Если надавить пальцем в районе кнопок громкости, можно почувствовать небольшой люфт. Такое ощущение, что он отстает и поэтому немного ходит.

Очень давно я уже сталкивался с подобной ерундой, но тогда передняя панель начала ходить после самостоятельной замены дисплея. В этот раз я вообще все время носил его в чехле и обращался с iPhone так, будто он из стекла.  Имеет смысл разбирать и думать, как убрать люфт или забить?
Сообщений: 101
Ultramarin # 223:3518.09.2014 + -
jarAsAA, какой айфон? у меня такое было на 4 таче, но тогда еще экран от этого страдал, радуга шла... Если никаких проблем серьезных не возникает, то советую не разбирать.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 11
jarAsAA # 309:3719.09.2014 + -
У меня iPhone 5. Изображение не страдает, но иногда раздается громкий щелчок. Для этого даже не всегда надо сильно нажимать на экран.
Сообщений: 3
Mitya123 # 423:5415.01.2015 + -
вариант № 1- это брак экрана, даже у оригинального дисплея такие косяки выползают, следует проклеивать дисплей с каемкой, которая крепится в корпус яблочка. вариант №2- подвздутый аккум, который так же может привезти к первому же варианту
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Люфтит и ходит передняя панель на iphone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени