• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » iPhone 6 и iPhone 6 Plus гнется – миф или реальность
iPhone 6 и iPhone 6 Plus гнется – миф или реальность
Сообщений: 8
Chub # 118:3929.09.2014 + -
Как же мне надоели эти слухи. Уже каждая вторая бабушка знает о том, что новый iPhone гнется, ей так по первому каналу сказали и она свято верить в сию истину. А все началось с нескольких твитов и вот этого видео.



И полетело... Только билбордов не хватает, каждый защитник андройда считает своим долгом потролить эпл, а конкуренты писают кипятком от восторга

Потом стали появляться и другие видео



Как видите, не так уж и просто погнуть iPhone 6. Истерика уже так разрослась, что Apple даже пригласили журналистов к себе



И какие же мы выводы делаем? IPhone 6 и 6 plus гнутся. Но в пределах разумного. Чуть легче, чем некоторые другие телефоны (не все), но гнутся. И если вы открыли для себя сопромат только сейчас и с удивлением наблюдаете то, что алюминий гнется, то мне вас жаль.
Сообщений: 11
jarAsAA # 219:1429.09.2014 + -
Видел видео какое-то, там чувак просто присел на корточки и погнул его в кармане. Но не понятно было, был ли погнуть до того, как положили iPhone  в карман
Сообщений: 61
Radgil # 321:1629.09.2014 + -
а как вам это?

Сообщений: 101
Ultramarin # 421:5529.09.2014 + -
Radgil, новые айфоны всегда фиговые. У меня есть такое правило - выждать несколько месяцев, пока исправят проблемы. Вот например так я купил свой айфон 5 почти полгода после выпуска и на нем ни краска не облазит, ни камера не засоряется, ни батарея, ни дисплей, все работает отлично до сих пор.
Продаю рабов и клаптык земли.
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » iPhone 6 и iPhone 6 Plus гнется – миф или реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально