• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » iPhone 6 и iPhone 6 Plus – плюсы,минусы, отзывы и обсуждение
iPhone 6 и iPhone 6 Plus – плюсы,минусы, отзывы и обсуждение
Что выберете вы? iPhone 6 или iPhone 6 Plus
1.iPhone 6 Plus[ 7 ][50.00%]
2.iPhone 6[ 4 ][28.57%]
3.Да мне и со старым неплохо[ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
Сообщений: 6
BoDy51 # 2112:1026.09.2014 + -
Acht, это касается только системы, на приложения не распространяется.

Добавлено (26.09.2014, 12:10)
---------------------------------------------
В плане игр - пробовал пока только IB3, конечно значительно удобнее играть, нежели чем на 4", но экран всё ещё непривычно мал по сравнению с iPad Air, но это всё дело привычки :) И постоянно боишься выронить девайс, ибо очень тонкий и лёгкий :) Но опять же, я думаю привыкну, + заказал китайский Spigen, в нём думаю телефон будет потолще и поудобней, да и уронить не так страшно уже будет :))

Сообщений: 175
Acht # 2216:2828.09.2014 + -
Вот так вот. Внутри оказался не PowerVR GX6650, а на PowerVR GX6450. Впрочем, ничего удивительного, GX6650 настолько мощный, что особо никто и не верил в его присутствие в A8. Жалко)
эх...да.
Сообщений: 6
BoDy51 # 2323:0729.09.2014 + -
Сегодня, кажется, решился один из основных недостатков iPhone 6 Plus - стандартная клавиатура не очень удобна для работы на таком большом экране, особенно одним пальцем. Сегодня прилетело обновление сторонней клавиатуры Fleksy, теперь она не крашится и удачно даёт скачать пакет русского языка. Будем тестить на удобство постоянного пользования, но одно уже могу сказать наверняка - попадать по кнопкам на ней в 100 раз проще =)
Сообщений: 5
AndreyS # 2410:0308.10.2014 + -
почитав комменты и покрутив в реале 6+ мой выбор все таки пал на 6-ку 128гб. несмотря на емкий аккумулятор это лопатофон)) для меня айфон 6+ как то великоват, а в плане полноценной замены айпада - маловат. особых нареканий к 6 нет: в руке лежит удобно, быстрый инет LTE, камера отличная, приложения работают нормально за исключением некоторых лагов, но это скорее проблема  iOS 8, а не телефона. по сравнению с 5-кой батарея держит процентов на 20-30 дольше (специально тестил на играх), но все равно слабовата. в принципе покупкой доволен.
В действительности все иначе, чем на самом деле
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » iPhone 6 и iPhone 6 Plus – плюсы,минусы, отзывы и обсуждение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!