• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » Царапается ли iPhone, iPad?
Царапается ли iPhone, iPad?
Сообщений: 175
Acht # 115:1513.09.2014 + -
Царапается ли iPhone, iPad? Конечно царапается и несмотря на то, что с годами стекло и задняя поверхность гаджетов от Apple становятся все более устойчивее к царапинам, их все равно продолжают царапать.

Говорят, что в iPhone 6 и iPhone 6plus яблоко на задней поверхности выполнено из сплава ликвид-металл, который не только невероятно прочный и устойчивый к царапинам, но и способен самовосстанавливаться.

А ваш iPhone, iPad сильно царапается в процессе эксплуатации? Например, свой iPhone 5 я проносил 2 года без чехла и пленок и он отлично выдержал это испытание
эх...да.
Сообщений: 101
Ultramarin # 219:5226.09.2014 + -
Acht, давай, проверь яблочко своего iPhone 6plus на самовосстановление)
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 175
Acht # 319:5426.09.2014 + -
Кстати, обрати внимание. В этом году его уже никто ножами-ключами не трет на камеру)
эх...да.
Сообщений: 101
Ultramarin # 420:3626.09.2014 + -
Acht, Так и в прошлые разы нифига не доказали, ведь царапин не остается, кроме того яблочка)
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 175
Acht # 520:5726.09.2014 + -
я понял секрет, почему яблочко не царапается на новых iPhone. Камера выступает) Я серьезно, она прям стеклом шорхает
эх...да.
Сообщений: 101
Ultramarin # 621:1726.09.2014 + -
Acht, ужас, надеюсь там стекло достаточно прочное...
Продаю рабов и клаптык земли.
Форум app-s » Прочее » Аксессуары и девайсы » Царапается ли iPhone, iPad?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!