• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Во что поиграть? (Советуемся)
Во что поиграть?
Сообщений: 12
Hitman # 120:3827.09.2014 + -
Купил я себе новый девайс, Asphalt 8 тянет на высоких, после iPod 4 вообще красота!Но вот только не знаю во что поиграть. Вот хочется немного позадротить во что-то, но не сильно, и пока ничего интересного кроме Asphalt 8 найти не могу, Modern Combat 4 и 5 вообще не понравился мультиплеер, в Real Racing 3 донат, вот думаю еще в Dungeon Hunter 3 поиграть, там вроде сюжета толком нету, просто зачистка арены, еще и с коопом, вот только не знаю что там с донатом, так что жду ваших предложений)
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 101
Ultramarin # 201:0028.09.2014 + -
знал бы я, какие там игры на андроиде есть, посоветовал бы))
Советую пошерстить гуглоплей на счет гонок, там вроде есть несколько интересных проектов, не помню названий)
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 11
jarAsAA # 310:3728.09.2014 + -
В Dungeon Hunter 4 есть сюжет, хорошая игра, но приедятся много фармить. А вообще, если хочешь позадротить, но с интересом и без фарма, рекомендую Autumn Dynasty Warlords. Очень дорогая, но очень интересная стратегия. Я проиграл в нее больше недели и считаю, что это одна из самых лучших мобильных игр. Самое круто там то, что нет этой мобильной казуальности. Все серьезно, но бои короткие и поэтапные.
Сообщений: 101
Ultramarin # 414:3428.09.2014 + -
jarAsAA, ага, лучшая мобильная риал тайм стратегия) 
Я обзор писал, даже 5 поставил))
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 12
Hitman # 515:0228.09.2014 + -
jarAsAA, Спасибо, но Autumn Dynasty Warlords нету на андроид, есть предыдущая часть.А какую mmo игру можешь посоветовать?Кроме O&C
Ultramarin, Ты же знаешь какая помойка этот Google Play))
Отредактировано Hitman - Воскресенье, 28.09.2014, 16:07
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 1
cccp # 622:3730.11.2014 + -
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста игру в жанре моба на айпэд, чтоб можно было с сынишкой поиграть в одной сети вай фай или через блютуз.
Сообщений: 8
Chub # 708:2801.12.2014 + -
cccp, надо посмотреть, можно ли в Vainglory частную игру создавать. Можно еще глянуть Solstice Arena  и Fates Forever. Bug Heroes 2 еще вспомнил, еще чето от Gameloft было
Сообщений: 37
Hardcandy # 822:2901.12.2014 + -
Chub, Heroes Order & Chaos называется геймлофтовская моба
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Во что поиграть? (Советуемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore