Звездные Войны: Вторжение

Звездные Войны: Вторжение
Обновление
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Пришло время выбрать сторону и навсегда покорить Галактику.

Галактическая война в самом разгаре. Империя набирает мощь, поглощая целые миры и разрушая планеты. Ей противостоят независимые повстанцы и их союзники. Теперь исход этой войны зависит только от вас. Какую сторону вы выбираете?

Вступайте в войну и сотрите противников в космическую пыль. Вы возглавите армию и поведете свои войска к победе через всю Галактику. Захватывайте и защищайте новые территории, тренируйте собственную непобедимую армию. Вместе с вами или против вас в битве участвуют легендарные герои — Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея и многие другие. На каждой стороне у вас будут свои союзники и враги: воины вуки, AT-AT, спидербайки, штурмовики Империи и остальные обитатели Галактики.

Вместе с миллионами игроков по всему земному шару участвуйте в легендарных сражениях. Судьба Галактики в ваших руках!

ОСОБЕННОСТИ

• ВЫБЕРИТЕ сторону: сводобных повстанцев или беспощадную Империю
• ТРЕНИРУЙТЕ космические отряды и бросайте их в бой
• ИССЛЕДУЙТЕ безграничные возможности игры, улучшая свои войска и боевую технику
• ЗАЩИЩАЙТЕ свою базу от врагов
• ВЫПОЛНЯЙТЕ задания в мире культовой космической саги и получайте дополнительные награды
• СРАЖАЙТЕСЬ в разных мирах вселенной Звездных Войн
• ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ и союзниками, чтобы создать непобедимый альянс и разгромить противников

Модернизируйте свой Центр космических операций и исследуйте новые планеты. Расширяйте свое влияние в Галактике и переносите свою базу на другие планеты, в том числе Дандоран, Явин-4, Эр'Кит и Хот.

Мы рекомендуем играть на устройствах iPhone 4S, iPhone 5/5s/5c и iPad с iOS7.1 и выше. Версии iOS ниже 7.1 более не поддерживаются. При игре на iPhone 4 загрузка может идти дольше, а быстродействие снижено.

Внимание! В приложении используются социальные сети для установления контактов с другими людьми, содержится платный контент, реклама группы компаний The Walt Disney Company и третьих сторон, а также отправляются уведомления о доступных обновлениях.

Условия использования: http://disneytermsofuse.com/russian/
Конфиденциальность: https://disneyprivacycenter.com/privacy-policy-translations/russian/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!