The Escapists

The Escapists
Обновление
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии 299 р. Оценка пользователей
Подробнее
Погрузитесь в распроданную многомиллионным тиражом игру-побег, которая теперь доступна для iOS!

Создавайте предметы, крадите, участвуйте в потасовках и СПАСАЙТЕСЬ!

Вы снова оказались в тюрьме, и ваш единственный шанс — придумать, как сбежать, используя любые средства. Вам решать, как это будет сделано. Может, устроить тюремный бунт? Или выкопать тоннель под тюремными стенами? Или украсть форму охранника, чтобы смешаться с тюремщиками?

The Escapists — это уникальное погружение в тюремную среду, где можно создать множество предметов и сочетать их, отважно борясь за обретение свободы. Жизнь в тюрьме заставит вас быть начеку, помня о строгих правилах, которые придется нарушить. Охранники постараются пресечь любые попытки побега, поэтому постарайтесь не вызывать подозрений и являйтесь на перекличку, работайте и прячьте украденные материалы.

Вам предстоит сбежать из разных тюрем по всему миру, а в новом обновлении и из новой тюрьмы – Banned Camp. Дышите свежим воздухом, наслаждайтесь шелестом листвы и видом на тихое озеро. Но не дайте этой идиллии вас обмануть, ведь лагерь обнесен нешуточной электрической оградой, а охрана – просто звери!

Станьте Escapist'ом прямо сейчас!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!