SimCity BuildIt

SimCity BuildIt
Обновление
Категория: Игры, Стратегии, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЭР! Постройте красивый зеленый город, в котором жители будут процветать. По мере развития города его потребности будут расти, и ваша задача - удовлетворять их. Это новый SimCity для мобильных устройств!
Игра поддерживает внутриигровые покупки. Данную опцию можно отключить в настройках вашего устройства.

ПОСТРОЙТЕ СВОЙ ГОРОД
Благодаря огромному количеству зданий, а также живой и яркой 3D графике, это самая реалистичная градостроительная игра для мобильных платформ. Располагайте здания с умом, чтобы налоги продолжали платиться, а город продолжал развиваться. Используйте щипки для масштабирования, вращайте камеру на 360 градусов, и управляйте городом на ходу, независимо от того, в сети вы или нет.

ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В СВОЙ ГОРОД
Производите ресурсы и меняйте горизонты. Торгуйте с друзьями и другими городами. Поставляйте грузы по морю и по воздуху. Постройте кварталы в токийском стиле и разблокируйте уникальные достопримечательности, например, Статую Свободы. Расширьте прибрежную зону и постройте яхт-клуб, аквапарк и не только. Запускайте природные и не совсем природные катаклизмы, такие, как НЛО. С ""Футуристическими городами"" вы можете создавать и использовать инновационные технологии, например, дронов, нео-валюту или высокотехнологичные здания!

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ УРОВЕНЬ СЧАСТЬЯ ВАШИХ ГОРОЖАН
Боритесь с настоящими городскими проблемами, такими как пожары, пробки на дорогах и загрязнение окружающей среды. Стройте электростанции и полицейские участки, чтобы обеспечить потребности горожан, а также развивайте образование и парковые зоны. Обеспечьте движение транспорта, строя широкие проспекты и трамвайные пути. Пройдите захватывающие испытания, чтобы взбодрить общество.

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДЫ
Состязайтесь с другими игроками со всего мира в конкурсе мэров! Продвигайтесь в высшие лиги и займите первые места в таблице лидеров. Проходите испытания каждую неделю, чтобы попасть в Элитную лигу мегалополиса. Лучшие мэры в каждой лиге получают призы (и престиж)! Стройте ради победы и наблюдайте как ваш город начинает оживать.

--- Соглашение о предоставлении услуг : http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/ Политика конфиденциальности и идентификации пользователя: http://tos.ea.com/legalapp/WEBPRIVACY/US/ru/PC/ Лицензионное соглашение к игре: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/RU/ru/GM/ Для получения дополнительной информации и помощи посетите https://help.ea.com/ru/simcity/simcity-buildit/.
Важная информация для пользователей: для использования приложения необходимо принять условия Соглашения о предоставлении услуг, Политику конфиденциальности и идентификации, а также Лицензионное соглашение ЕА; продукт содержит рекламные объявления EA и ее партнеров; приложение собирает данные посредством сторонних аналитических технологий (см. Политику конфиденциальности и идентификации); продукт содержит прямые ссылки на Интернет-сайты и социальные сети, предназначенные для пользователей старше 13 лет; EA может отключить сетевые функции и сервисы спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте http://www.ea.com/ru/1/service-updates
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore