Planet of Cubes Режим Выживания Онлайн

Planet of Cubes Режим Выживания Онлайн
Обновление
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Planet of Cubes - это первая глобальная многопользовательская онлайн игра с режимом выживания онлайн и творческим режимом онлайн. Скачайте и играйте в самую популярную MMO игру-песочницу с одной бесконечной планетой из кубиков.

Игра имеет 2 режима: Выживание Мультиплеер и Творческий Мультиплеер.

Игра имеет компас и текущие координаты на дисплее, чтобы сделать навигацию по бесконечному миру лучше. Также вы можете общаться со всеми игроками, которые видны в вашем радиусе обзора.

Убедитесь в том, что вы выбрали свой собственный уникальный скин из доступных 160+ скинов, перед началом игры.

ВЫЖИВАНИЕ Многопользовательский режим

Находите ресурсы такие как булыжник, дерево, песок и различные типы руд. Копайте и собирайте различные блоки. Мастерите различные инструменты, такие как кирки, мотыги и топоры, чтобы прогрессировать быстрее.
Мастерите и используйте печи для создания новых блоков и предметов, таких как стекло или железо.

Стройте свое убежище в течение дня. Остерегайтесь враждебных мобов: зомби и пауков в течении ночи!

Используйте онлайн-чат, чтобы завести новых друзей, стройте вместе в режиме онлайн и защищайте ваши творения от враждебных игроков. Мастерите оружие, доспехи и вооружитесь, чтобы выжить в боях с другими игроками и мобами.

Исследуйте бесконечную планету в поисках редких ресурсов, таких как золото и алмазы. Используйте порталы, чтобы быстро телепортироваться в близлежащие деревни для поиска новых ресурсов или просто идите к ним пешком.

ТВОРЧЕСКИЙ Многопользовательский режим

Арендуйте собственные области (Чанки) на этой прекрасной планете из кубиков и начните творческую игру сегодня. Общайтесь с другими игроками со всего мира, когда вы строите из кубиков.

Только вы можете строить на своих арендованных чанках! Но не забывайте следить за сроком действия аренды. После того, как срок действия аренды ваших чанков истечет, кто-то другой сможет арендовать ваши чанки, завладееть вашими строениями и вы больше не сможете строить на этой территории.

Один чанк состоит из области 16х16 квадратных блоков по периметру, и 256 блоков в высоту. Включите режим «Показать Свои Чанки», чтоб увидеть границы вашей арендованой территории, в этом режиме – весь мир будет отображаться в черно-белом цвете, кроме ваших арендованых чанков – они остануться цветными.

Исследуйте древние замки и соборы, потерянные корабли и самолеты, летающие острова, города и мегаполисы, военные базы, египетские пирамиды, эпические памятники и много других интересных объектов и мест на этой бесконечной планете.

Вы не можете строить, крафтить или копать внутри Спаун Зоны и на чанках, арендованных другими игроками. Все кубики внутри Спаун Зоны имеют TTL значение 0. Таким образом, чтобы начать строить и крафтить , покиньте Спаун Зону, где индикатор TTL больше 0.

Игра Planet of Cubes дает вам бесконечное число возможностей и бесконечный потенциал для ваших потребностей в выживании и творческих потребностей в глобальных онлайновых многопользовательских режимах игры.

ФУНКЦИИ:
• Играйте в многопользовательском режиме на выживание на одной бесконечной планете
• Мастерите оружие и доспехи, чтобы защитить себя. Найдите ресурсы и стройте укрытие из кубиков
• Телепортируйтесь в близлежащие деревни, используя порталы чтобы перемещаться быстрее в бесконечном мире
• Играйте в творческом многопользовательском режиме, чтобы удовлетворить все ваши творческие потребности
• Арендуйте ваши собственные области на планете (Чанки) в творческом режиме
• Исследуйте бесконечное количество красивых зданий и мест из кубиков
• Телепортируйтесь в любое место в творческом режиме с помощью карты
• Общайтесь с другими игроками в режиме реального времени
• Неограниченное количество игроков со всего мира
• 160+ скинов на выбор
• 7+ тематических скин пакетов
• 4+ набора текстур для блоков и многое другое
• Одна планета. Одно приключение. Одно веселье в Мультиплеере на выживания!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!