MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Карточные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в Mortal Kombat X!
Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы получить опыт, новые спецприемы и могущественные артефакты.

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ МНОЖЕСТВА БОЙЦОВ
Соберите вместе ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие другие. Также вас ждут новые герои Смертельной битвы: насекомоподобная Ди'Вора, пылкая Кэсси Кейдж, кровожадный Коталь Кан и таинственный Кун Цзинь.

ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕНТГЕН И ФАТАЛИТИ
Фирменные Фаталити и Рентген Mortal Kombat X теперь на мобильных платформах - эти сногсшибательные приемы не оставят вас равнодушными.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ
Сражайтесь с другими игроками в Войне фракций, режиме сетевой игры, где битвы проходят между командами. Повышайте свой ранг в списке лидеров своей фракции и получайте еженедельные призы.

ПРИЗОВИТЕ СОЮЗНИКОВ В БИТВУ
Ищите союзников для сражений. Выберите бойца и нанесите сокрушительный удар по вашим противникам.

ПРИМЕЧАНИЕ:
* Mortal Kombat X содержит высококачественные визуальные эффекты. На их воспроизведение не рассчитаны устройства с оперативной памятью менее 1 ГБ, такие как iPod Touch и iPhone 4S.
** Требуется не менее 1,5 ГБ свободного места на вашем устройстве.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени