Miitomo

Miitomo
Обновление
Категория: Социальные сети, Игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
- Большое обновление в ноябре 2016 года -
Miitomo становится еще лучше благодаря 5 новым функциям!

Miitomo — это условно-бесплатное приложение от компании Nintendo для смарт-устройств, в котором вы можете общаться с друзьями, используя созданный вами образ Mii.

Что нового в Miitomo?

1. Функция отправки сообщений позволяет вашему образу Mii обмениваться сообщениями. Теперь вы можете напрямую общаться с друзьями через своего Mii. Вы также можете менять выражение лица своего Mii, чтобы точнее передать собеседнику свои чувства.

2. Функция «Декорировать комнату» дает вам возможность менять напольное покрытие и обои в комнате вашего Mii.
Выигрывайте новые обои и напольные покрытия в Mii-паде и используйте их для декорирования комнаты вашего Mii. Вы также можете использовать снимки, сохраненные на вашем устройстве, для создания постеров, которые можно будет повесить в комнате вашего Mii.

3. Хвастайтесь своими нарядами в меню «В центре стиля».
Показывайте свои наряды миру, любуйтесь нарядами, созданными пользователями со всего света, и ставьте сердечки тем, которые вам понравились. Вы можете также примерить и приобрести ваши любимые наряды.

4. Читайте ответы других пользователей в меню «В центре ответов».
Отвечайте на вопросы для всех и читайте ответы пользователей со всего мира. Теперь вы также можете получать и оставлять сердечки и комментарии к ответам.

5. Возможность создавать новые дополнительные образы Mii.
Теперь вы можете воссоздавать образы ваших любимых звезд и вымышленных персонажей или придумывать совершенно новые образы Mii, которые будут жить в своих собственных комнатах. Они также смогут обмениваться сообщениями с друзьями и публиковать свои наряды в меню «В центре стиля».

Что можно делать в Miitomo?

■ Создайте собственный образ Mii.
Вы можете создавать образы и менять их черты лица, чтобы они стали похожи на конкретных людей. Также можно выбрать для них ник, тип личности и манеру общения. Вы можете с легкостью создать образ Mii, воспользовавшись камерой вашего смарт-устройства.

■ Делитесь мыслями посредством своего образа Mii.
«Чем вы сейчас увлекаетесь?» «Что означает ник, который вы дали своему Mii?» Ваш образ Mii и образы ваших друзей будут задавать вам подобные вопросы. Ваши друзья смогут посмотреть ваши ответы, а образы Mii ваших друзей поделятся с вами их ответами. Кто знает? Возможно, вы узнаете что-то новое о своих друзьях или окажется, что у вас больше общего, чем вам казалось!

■ Подбирайте модную одежду для своего Mii.
Удобная повседневная одежда, элегантный деловой костюм, яркий наряд для вечеринки... В Магазине Miitomo найдется одежда для Mii на любой вкус! С таким богатым выбором ваш образ Mii будет стильно выглядеть в любой ситуации.
◆ Предметы одежды можно приобрести только за монетки Miitomo. Монетки Miitomo можно заработать, играя в Miitomo.
◆ Монетки Miitomo также можно купить.

■ Получайте предметы в Mii-паде.
Mii-пад — это веселая мини-игра, в которой надо отпустить Mii, чтобы получить предмет с платформы, на которую он приземлится. В игре доступны тематические уровни, на которых можно получить эксклюзивные тематические предметы!
◆ Для игры в Mii-пад необходимы монетки или игровые талоны. Заработать монетки Miitomo можно, играя в Miitomo, а получить игровые талоны можно различными способами, включая ежедневные премии.
◆ Монетки Miitomo также можно купить.

■ Делайте снимки Miifoto!
Выберите идеальную позу для вашего образа Mii, добавьте печати и фото для заднего фона, а затем приступайте к фотосессии! Экспериментируйте с элементами, чтобы получить идеальный снимок Miifoto. Своими творениями можно делиться в таких социальных сетях, как Twitter, Facebook, LINE и Instagram!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore