League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries
Обновление
Категория: Игры, Стратегии, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Присоединяйтесь к миллионам игроков в League of War: Mercenaries – потрясающей военной игре с многочисленными битвами и стратегическим планированием в красивой 3D-графике. Поле боя только что стало намного больше! Сражайся против врагов по всему миру, чтобы выяснить, у кого самая сильная армия.

Будучи наемником, командующим могучими армиями Лиги, сражайтесь за лакомые контракты и сотрудничайте с членами альянсов, чтобы стать лучшим на поле боя.

Создайте военную силу небывалой мощи, чтобы сокрушать страны и корпорации. Погрузитесь в трехмерный мир со множеством динамичных битв, создайте военный штаб и разгромите могущественных врагов на карте кампании. Выполняйте сотни миссий или соревнуйтесь с другими наемниками, чтобы одержать глобальную победу и насладиться трофеями!

= ОБ ИГРЕ LEAGUE OF WAR: MERCENARIES =

НАСЛАДИТЕСЬ БОГАТОЙ 3D-ГРАФИКОЙ
Оцените потрясающую графику, начиная с грандиозного штаба и заканчивая динамичными сражениями в реальном времени! Наблюдайте за тем, как ваша армия стирает врагов с лица земли, и защищайте базу в невероятном 3D.

СОБЕРИТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ АРМИЮ
Получите доступ к войскам всех видов: танкам, вертолетам, пехоте и многому другому!

СОКРУШИТЕ СВОИХ ВРАГОВ
Сражайтесь за ресурсы и трофеи в бескомпромиссных сетевых битвах в полноценном 3D. Посылая армию крушить противника, не забывайте о защите своей базы.

УПРАВЛЯЙТЕ ОТРЯДАМИ И ГЛАВЕНСТВУЙТЕ НА ПОЛЕ БОЯ
Каким будет ваш план? Управляйте танками, вертолетами и другой военной техникой, выстраивайте стратегию, чтобы противостоять коварным врагам! Эта игра в реальном времени (RTS) заставит призадуматься даже самых опытных полководцев.

РАСШИРЯЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ ШТАБ
Укрепляйте военную базу и разблокируйте новые кампании! Постройте большую и надежную крепость и сражайтесь по сети с другими игроками, чтобы править миром.

РАСШИРЯЙТЕ СВОИ ВОЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Оснащайте свою армию самыми современными технологиями в зависимости от ваших целей! Вы можете использовать огромные танки или небольшие пехотные подразделения – любая боевая единица может стать непобедимой.

СОЗДАВАЙТЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ АЛЬЯНСЫ
Присоединяйтесь к альянсам других игроков, чтобы побеждать на поле битвы и громить врагов. Обороняться проще, когда друзья прикрывают тыл, – присоединяйтесь к битве бесплатно и используйте свою стратегию, чтобы совместно завоевать мир.

League of War: Mercenaries – это незабываемая стратегия в реальном времени с динамичными битвами в потрясающем 3D. Такого вы не найдете ни в одном другом приложении. Создавайте армию, присоединяйтесь к другим игрокам в битвах по сети и сражайтесь в невероятном постапокалиптическом мире.

Загрузите League of War: Mercenaries и начните править уже сегодня!

Не рекомендуется для следующих iOS-устройств:
- iPhone 4 (OS 7.1.2)
- iPhone 4S (OS 9.2.1)
- iPad 2 (OS 9.3.1)
- iPad Mini 1st Gen (OS 9.3.1)

Загружая это приложение, вы принимаете Условия обслуживания GREE. GREE уважает ваши личные данные и предлагает ознакомиться с Политикой конфиденциальности GREE. Условия обслуживания GREE и Политика конфиденциальности доступны в разделе «Юридическая информация» ниже, а также по ссылке http://product.gree.net/us/en/terms/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я