Banner Saga

Banner Saga
Обновление
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры 749 р. Оценка пользователей
Подробнее
"В получившей много похвал тактической ролевой игре Banner Saga вас ждет эпическое путешествие, в котором ваши стратегические решения определят и вашу личную историю, и судьбу мира.

Вы покинете родной дом и отправитесь в отчаянный поход ради спасения своего народа. Вы поведете караван по удивительным местам, сразитесь с враждебными кланами и жестокими воинами. Чтобы выжить в этом прекрасном и суровом мире, вам придется налаживать отношения и принимать решения, от которых зависит будущее вашего клана.

Особенности игры Banner Saga:

- Уникальная фэнтезийная вселенная, созданная по мотивам скандинавской мифологии: вас ждут приключения в суровом мире легендарных викингов. Вы отыщете древние знания и будете сражаться до последнего, создавая новый бастион в этом забытом богами краю.

- Прекрасная 2-мерная ротоскопированная анимация: вы погрузитесь в удивительные, мастерски нарисованные боевые и сюжетные сцены под музыку композитора Остина Уинтори - номинанта премии ""Грэмми"".

- Реальные решения и их реальные последствия: любое решение, принятое вами в пути, в разговоре или в бою, окажет значительное влияние на дальнейшее развитие вашей уникальной истории.

- Более 25 игровых персонажей с уникальными характеристиками: вы сможете выстраивать мирные отношения и воевать персонажами 7 классов, каждый из которых обладает уникальными умениями и вариантами развития, максимально подходящими к вашему стилю игры.

- Стратегические битвы с далеко идущими последствиями: собирайте воинов, выбирайте тактику и наносите удар. Вам придется приспосабливаться к динамичной обстановке на поле боя, и только от ваших действий зависит, кто выживет, а кто - нет. Победа, поражение, даже окончательная гибель персонажа - все зависит от ваших решений.

- Главный приз Geekie Award 2014 года за лучшую видеоигру от независимых разработчиков, финалист Фестиваля независимых игр за высокохудожественный визуальный ряд, поощрительные премии за дизайн и звук.

Только от ваших решений зависит, сможет ли караван пробиться сквозь суровую зиму, одолеть таинственных врагов и викингов из враждебных кланов. Вы рискнете повести своих людей в неизвестность?

Скачать Banner Saga и прямо сейчас отправиться в путь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Banner Saga НЕ работает на iPhone 4. Рекомендуемые модели: iPhone 4S и выше.
"
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!