Vantage Календарь

Vantage Календарь
Категория: Производительность, Утилиты 299p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Простое и легкое приложение-календарь. Исключительно наглядное настраиваемое приложение разработано для того, чтобы Вы взглянули на свою жизнь с самой лучшей стороны. Добро пожаловать в новое видение.

// Рекомендуется Apple в списке «Новые любимые приложения». Огромное спасибо сообществу Vantage за поддержку, которую мы получаем. Оставайтесь такими же крутыми, ребята! //

По нашему мнению календарь должен наглядно отражать жизнь человека, и поэтому мы решили создать самый наглядный календарь. В Vantage большой выбор вариантов оформления, например, цвета, стикеры и шрифты: так в ближайшие дни важные для Вас события будут выделяться и наглядно отображаться.
Кроме того, Вы можете сделать любое событие заданием, чтобы отметить его галочкой.

Приложение синхронизируется с Google Calendar, iCloud, Outlook, событиями Facebook Events и со всеми другими календарями, которые поддерживают iPhone или iPad.

Свяжитесь с нами по адресу hello@vantage-app.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…