Tor Browser Darknet

Tor Browser Darknet
Категория: Производительность, Утилиты 15p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
[Скидка дня] 15 руб. вместо 75 руб.

Анонимный сёрфинг интернета с помощью сети Тор. Обход блокировок и доступ к Darknet.

• Преимущества нашего приложения
1. Высокая скорость соединения
2. Просмотр видео
3. Анонимность
4. Обход блокировок
5. Блокировка рекламы

• Немного от технологии
Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное и открытое программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сетьвиртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде.

• С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность в Интернете при посещении сайтов, ведении блогов, отправке мгновенных и почтовых сообщений, а также при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Анонимизация трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов — узлов. Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только приватность в Интернете, но также конфиденциальность коммерческих тайн, деловых контактов и тайну связи в целом.
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
19.02.2018 в 11:51
Увидел это приложение у вас в "топ лучших платных программ для iphone"
Если для вас это важно, то приложение не работает. Ни это ни другое с такой же иконкой. В даркнет не заходит, онион не открывает. Заявленных функций не выполняет. А по многочисленным отзывам в апсторе, становится ясно что у людей еще и лишние деньги списывают со счетов. Да и вообще на сколько мне известно в апсторе нет ни одного рабочего тор браузера, и что-то мне подсказывает эпл их вряд ли пропустит.
Acht
0 + -
20.02.2018 в 07:15
GAZELIST_ASHOT, привет.
раздел топ платных формируется из буквального топа по загрузкам в App Store .
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
20.02.2018 в 09:59
Acht, ну да, там так и написанно. Это все моя невнимательность.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!