Подтягивания Runtastic PRO

Подтягивания Runtastic PRO
Категория: Здоровье и фитнес 169p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Слабо подтянуться 30 раз подряд? Не уверен в своих силах? Хорошо, что ты нашёл Runtastic Pull-Ups! Установи приложение и вуаля – личный тренер в твоём iPhone и iPad всегда под рукой! Подтягивания – одно из самых популярных и полезных силовых упражнений, для выполнения которого требуется минимум оборудования. Если дома нет турника, его можно заменить кольцами или подтягиваться на ближайшей спортплощадке у школы или в парке. Научно разработанные программы тренировок обеспечат максимальную эффективность и помогут сохранить мотивацию на пути к успеху. Тебе даже не придется считать количество повторений – за тебя это сделает акселерометр твоего iPhone или iPad. Теперь перед тобой лишь одна задача: начать заниматься. Начни свой путь к крепким рукам, спине и плечам сегодня и у тебя всё получится!

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический подсчёт количества выполненных подтягиваний с помощью акселерометра
- Три уровня научно разработанной тренировочной программы для 30 подтягиваний подряд
- Автоматический таймер для смены фаз тренировки
- Голосовое сопровождение для удобного получения информации
- Личные рекорды, статистика и история
- Таблица лидеров: сравнивай свои достижения с результатами участников Runtastic и померяйся силой с друзьями
- Загрузка данных тренировки на сайт Runtastic.com
- Интеграция тренировок Runtastic с учётной записью MyFitnessPal
- Публикация достижений через Facebook, Twitter и по email
- Мотивирующие значки в награду за новые достижения

СТРЕМИСЬ К ЦЕЛИ
Видеть результаты своих усилий всегда приятно. Подсчёт выполненных подтягиваний не только поможет сохранить целеустремлённость, но также предоставит удобный и практичный обзор всех твоих тренировок. Брось себе вызов, задай цель и установи новый рекорд в подтягиваниях – классическом упражнении для укрепления спины, плеч, рук и мышц всей верхней части тела. Подтягивания и отжимания – два базовых упражнения, идеально дополняющие друг друга.

УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Количество выполненных подтягиваний автоматически фиксируется акселерометром твоего iPhone или iPad.

Подробно, удобно и увлекательно: по желанию ты сможешь загрузить результаты своих тренировок на сайт Runtastic.com. Получи удобный доступ к данным в любое время, наблюдай за прогрессом с помощью личного журнала тренировок и расскажи о своих успехах друзьям на Runtastic.com, в социальных сетях и по email!
Не так много упражнений могут сравниться с подтягиваниями по своей эффективности и пользе для спины, рук и торса. Мы поможем тебе сохранить мотивацию и добиться главной цели - 30 подтягивай подряд. Готов приступить? Хватайся за турник и выкладывайся на полную!

Runtastic Pull-Ups: Дотянись до новых побед!

Правила Пользования Runtastic: https://www.runtastic.com/in-app/iphone/appstore/terms
Политика Конфиденциальности Runtastic: http://www.runtastic.com/in-app/iphone/appstore/privacy-policy
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!