DesignLab Studio

DesignLab Studio
Категория: Фото и видео, Бизнес 249p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Создавайте красивые дизайны и профессиональную графику с помощью DesignLab. Выберите из миллионов изображений, графики, шрифтов и настраиваемых шаблонов для создания потрясающих визуальных эффектов, идеально подходящих для социальных сетей. Это быстро, весело и легко.

Как люди используют DesignLab:

- Графика для социальных сетей
- Дизайн типографии
- Продвижение событий
- Специальные предложения по продажам
- Скриншоты
- Продвижение недвижимости
- Скрапбукинг
- Обложки альбомов
- Визитки
- Вдохновляющие цитаты
- Создание Meme

... и многое другое.

----------

ФУНКЦИИ:

• Проекты. Сохраните свои проекты с полностью редактируемой историей и откройте их позже. Поделитесь файлом проекта с другом для творческого сотрудничества.

• Настраиваемые шаблоны - поиск и выбор из нашей библиотеки профессионально оформленных шаблонов.

• Расширенные текстовые инструменты. Создавайте красивую типографию с помощью собственных шрифтов или нашей тщательно подобранной коллекции от самых талантливых дизайнеров со всего мира. Легко добавлять несколько текстовых слоев, контролируя их размер, позиционирование, непрозрачность, вращение, кернинг, стиль и цвет. Вы также можете кривить, сгибать, стирать и применять 3D-преобразования к вашему тексту!

• Великолепное произведение - DesignLab поставляется с множеством непреодолимо великолепных иллюстраций, декоративных украшений и элементов дизайна.

• Редактирование на основе слоев - наше редактирование на основе слоев делает сложный дизайн простым в создании. Нажмите меню слоев, чтобы выбрать один или несколько слоев для редактирования. Вы также можете переупорядочить свои заказы, долгое нажатие и перетаскивание в нужную позицию.

• Добавить пользовательскую художественную работу - импортировать пользовательские иллюстрации или собственный логотип и использовать его на своих фотографиях в качестве полностью редактируемого слоя. Это идеально подходит для мобильных креативов и полезно для брэндинга. Вы также можете использовать эту функцию в качестве инструмента для коллажей или скрапбуков!

• Blend & Erase Tools - стирайте части ваших изображений, текста или импортированных слоев фотографий и применяйте несколько различных режимов наложения для создания уникальных изображений. Существует также встроенный «режим фокусировки», который обеспечивает большую точность при активном ластике.

• Рисование. Используйте эти инструменты, чтобы создать иллюстрацию, сделать заметки на изображении, пометить фотографию для бизнеса или добавить подпись для личного контакта.

• Формы. Создавайте векторные фигуры и легко управляйте их свойствами.

• Фильтры фотографий - выберите из нашей коллекции фильтры, чтобы получить желаемый вид.

• Коррекция фотографий - Точная настройка яркости, контрастности, экспозиции, насыщенности и уровня размытости ваших фотографий.

• Установка шрифтов - установите собственные шрифты! Используйте метод, в котором вы можете доставить на ваше устройство файлы .otf или .ttf, такие как Dropbox или Email. Затем используйте опцию «Открыть с ...» и выберите «DesignLab».

• Crop Tool - выбор из множества пропорций - включая популярное соотношение 1: 1 - идеально подходит для Instagram.

...и более!

------

ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ЧЛЕНСТВА DESIGNLAB PRO

DesignLab PRO предлагает два варианта автоматической подписки:

4,99 в месяц
19,99 в год

Членство в DesignLab PRO будет автоматически обновляться в конце каждого семестра, и я оплачу через свою учетную запись iTunes. Вы можете отказаться от подписки в любое время из своих настроек учетной записи iTunes. Вы не можете получить возмещение за часть неиспользованной части.

Ознакомьтесь с нашими условиями использования: http://madewithdesignlab.com/terms/
Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности на странице http://madewithdesignlab.com/privacy/

Есть вопросы? Связаться!

www.madewithdesignlab.com

www.instagram.com/madewithdesignlab

Отметьте свои фотографии на Instagram с #DesignLab, чтобы получить возможность участвовать в нашей галерее!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!