Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Приключения 379p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
REVIEWS

“it works surprisingly well on touchscreens”
- Pocket Gamer

“As you would expect from DotEmu, this port is basically perfect from a technical standpoint. […] The actual gameplay is generally intact, however, and that means Ys Chronicles 1 is a must-have for any mobile RPG fan. It's a sheer joy to play, full of a kind of upbeat excitement that doesn't come around all that often. ”
- Touch Arcade

* * *

Ys – это динамичная героическая JRPG в стиле фэнтези, позволяющая погрузиться в прекрасную вселенную с отличным художественным оформлением, выполненным японскими мастерами. Улучшенная версия первого эпизода прославленной серии (Ancient Ys Vanished: Omen), выпущенная в 2000-х на ПК и PSP, теперь возвращается в виде мобильной версии, адаптированной для устройств с сенсорным управлением.

В Ys вам предстоит сыграть за юного отважного мечника по имени Адол Кристин. В начале игры вы окажетесь на загадочном пляже королевства Эстерии. Его города осаждают полчища демонических существ. Лишь вам под силу одолеть демонов, освободить королевство и спасти его жителей. Для этого вам придется найти шесть священных книг, посвященных истории древней земли Ys. Только из них можно узнать, как восстановить мир. В ходе игры вы будете находить зачарованное оружие и артефакты, дающие вам новый опыт и все большую силу. Станьте могучим рыцарем и разгромите врага!

Ys обладает яркой и поэтичной атмосферой, а также отличным художественным оформлением, а ее глубокий сюжет и потрясающая музыка вряд ли оставят игроков равнодушными. Игра выделяется и своей уникальной боевой системой: вы должны бросаться на врагов, атакуя их при столкновении. Идеально адаптированная для устройств с сенсорным управлением, она делает игру еще более увлекательной и приятной.

- Виртуальный контроллер
- Поддержка физических контроллеров
- Система достижений
- Языки: английский, японский, французский, корейский, русский, итальянский, немецкий, португальский
- Полезные подсказки при прохождении
- Несколько вариантов музыкального сопровождения, в том числе «классический» и «ремикс»
- 2 игровых режима: Приключение и Time Attack
- 2 графических режима (только для режима «Приключение»): Chronicles, Original
- Меню в высоком разрешении

Познакомьтесь с игрой, ставшей родоначальником многих известных серий японских action-RPG, или откройте ее для себя заново. Играйте где угодно благодаря мобильной версии!

* * *
Ys Chronicles II is now available!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я