Worms3

Worms3
Снижение цены
Категория: Игры, Стратегии, Развлечения 299p. ► 229 р Оценка пользователей
Подробнее
Продолжение отмеченного многими наградами бестселлера Worms 2: Armageddon уже здесь! Игра Worms™ 3 разработана исключительно для iOS.

СДАЙ себе преимущество с помощью нового, изменяющего игру улучшения. Задействуй режим карт и изменяй начало и конец каждого хода, разыгрывая стратегические карты.

СОБИРАЙ внутриигровые награды, позволяющие тебе приобретать бронзовые, серебряные и золотые карты. Создай свою колоду из 46 злодейски продуманных карт!

НАБЕРИ свою идеальную боевую комбинацию, выбирая червей с помощью новой системы "классов", включающей тяжеловеса, ученого, разведчика и классического солдата, каждый из которых обладает собственными навыками и умениями. Кто из них идеально впишется в твой стиль игры?

Демонстрируй свои навыки другим, зарабатывая достижения! Восхитительное сочетание простого и сложного, эти цели были специально созданы для того, чтобы довести тебя и твои червячьи навыки до предела!

ИГРАЙ в асинхронных коллективных боях в сети. Принимай участие в поединках по рейтингу или товарищеских поединках и продемонстрируй свое мастерство. Помни, в асинхронных коллективных боях нет необходимости в завершении всего игрового сеанса за раз. Сделай свой ход, а затем попробуй превзойти результаты твоих друзей по счету в однопользовательском режиме "Горы тел"!

СРАЖАЙСЯ в коллективных режимах "Крепости" или "Смертельный поединок" и брось вызов самому себе в однопользовательской игре в режиме "Горы тел" с постоянно увеличивающимся уровнем сложности.

ЗАВОЮЙ 36 однопользовательских миссий в 5 новых темах ("Пляж", "Жуткая", "Ферма", "Канализация" и "Свалка").

НАСТРАИВАЙ свой отряд, чтобы сделать его уникальным, с помощью огромного количества настраиваемых элементов, являющихся новыми для iOS!

ЛОЖИСЬ! Все твои любимые старые виды оружия плюс шесть новых на iOS, включая парочку вернувшихся старых видов оружия, таких как "Старушка" и "Самонаводящийся голубь"!

СТАНЬ ЛУЧШИМ и доберись до вершины таблиц лидеров во всех основных игровых режимах, включая однопользовательские игры, а также асинхронные сетевые матчи по рейтингу.

БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОНТРОЛЯ для игроков, которые теперь могут выбирать между использованием абсолютно новой системы управления с помощью джойстика и оригинальным сенсорным управлением.

ВОСХИЩАЙСЯ восхитительной и совершенной системой меню. Теперь игроки могут наслаждаться более приятной и приспособленной для навигации системой меню с возможностью быстрого доступа к центру управления для всех обновлений и информации!

ОТОРВИСЬ НА ВСЮ КАТУШКУ вместе с невероятной функцией AirPlay. Подключись к Apple TV и играй на одном устройстве еще с максимум четырьмя другими игроками на большом экране. Активный игрок может тайком замышлять свой ход на устройстве под управлением iOS, в то время как другие игроки будут наблюдать за ходом на телеэкране!

Получи еще больше информации о Team17, включая самые последние игровые обновления и прочее…
Facebook: /WormsTeam17
Twitter: @Team17Ltd
Веб-сайт: www.team.17.com

НЕ ПРОПУСТИ ДРУГИЕ НАШИ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИГРЫ ИЗ СЕРИИ WORMS! Worms 2: Armageddon, Worms Crazy Golf, Worms, Worms HD, Worms Crazy Golf HD и БЕСПЛАТНАЯ Worms Soundboard!

** Примечание ** Worms™ 3 не рекомендуется для установки на iPhone 3GS, iPad 1 или более раннем оборудовании.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!