Tydlig - Взгляните на калькулятор по-новому!

Tydlig - Взгляните на калькулятор по-новому!
Снижение цены
Категория: Производительность, Утилиты 279р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Tydlig - это новый тип калькулятора, который позволяет забыть об ограничениях старых устройств и дарит вам по-настоящему современный и точный расчет.

Характеристики: быстрый подсчет результатов, редактируемая история, связанные числа, текстовые подписи, свободная схема изображения, функция перетаскивания чисел, обмен информацией, создание графиков в режиме реального времени и т.д.

Большинство калькуляторов до сих пор работают так же, как и 40-летние пластмассовые устройства: один ряд для отображения результатов и огромная панель кнопок с такими странными обозначения, как MR/MC/M+/M-, даже несмотря на то, что в современных устройствах вполне хватит памяти, чтобы сохранить все необходимые числа. Вместо того чтобы равняться на старые ограничения, Tydlig начинает все с чистого листа и добавляет функции, которые могут пригодиться только при работе на iPhone и iPad. В результате перед нами поразительно простой и удобный в использовании калькулятор.

Характеристики:

* Быстрый подсчет результатов: Отредактируйте число в поле и получите автоматически обновленные результаты. Пусть калькулятор работает за вас, а не вы за него.

* Связанные числа: Выбрав нужный вам результат, нажмите на операцию, чтобы создать связанное число. Ниже автоматически будут отображаться нужные вам результаты.

* Вся история хранится на бесконечном прокручиваемом экране. Перетаскивайте числа по кругу и используйте их повторно неограниченное число раз.

* Добавляйте подпись к любому числу, создавая таблицу в свободном стиле.

* Изменяйте значение с помощью слайдера и наслаждайтесь обновленными результатами в режиме реального времени. Чтобы переключаться между скрытым и обычным режимом, слегка коснитесь слайдера.

* Отключите подсказки.

* Делитесь своими вычислениями, копируя результаты в качестве текста, копируя графики в виде изображений или используя общее меню, на котором будет отображаться вырезанное изображение всех видимых расчетов.

* Создание графиков в режиме реального времени: Удерживайте любую кнопку для "х" и нажмите на надпись "График", это установит связь между числом "х" и результатом вашего вычисления "y". Любое изменение вычисления будет отображаться в графике в режиме реального времени.

* Поддерживает внешние клавиатуры Bluetooth для осуществления быстрых цифровых и основных операций ввода (+, -, *, /).

* Tydlig работает без подключения к Интернету.

* Огромная мощность, поразительно быстрая система подсчета и свыше 20 доступных математических функций.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально