Toca Lab

Toca Lab
Снижение цены
Категория: Развлечения 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Собираешься стать ученым?

Добро пожаловать в Toca Lab! Погрузись в удивительный мир научных исследований и изучи все 118 элементов периодической таблицы.

Экспериментируй с оборудованием и делай открытия!
* Раскрути свой элемент в центрифуге
* Подогрей его на газовой горелке.
* Остуди с помощью охлаждающего вещества
* Добавь немного таинственных жидкостей из пробирок
* Поменяй в них напряжение и намагнить на осциллоскопе

У каждого элемента есть свои особенности. Например, золото – оно тяжелое или легкое? Как звучит неон? Мягкий или твердый углерод на ощупь? Исследуй удивительные свойства всех 118 химических элементов и расскажи нам о результатах.

Будущему ученому пора в лабораторию: пришло время для экспериментов! Не забудь надеть халат и защитные очки – безопасность превыше всего.

Подробнее о TOCA BOCA
Toca Boca - это уникальное творческое объединение, которое создает виртуальные игры для детей. Мы верим в то, что ребенок лучше всего познает мир, играя в веселые игры. Именно поэтому мы создаем игровые приложения и виртуальные игры, которые помогают развивать воображение и творческие способности - игры, в которые вы можете играть вместе с вашими детьми. Наш главный плюс в том, что все игры безопасны, не содержат посторонней рекламы и не требуют дополнительных покупок контента.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!