Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2
Снижение цены
Категория: Образование, Развлечения 169р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
Вашем вниманию продолжение невероятно популярной игры Toca Kitchen! В Toca Kitchen 2 ценителей кулинарного искусства ждут новые гости, новые блюда! Закатаем рукава и начнем!

ДАЙТЕ ПРОСТОР ФАНТАЗИИ
Кто сказал, что блюда должны выглядеть безупречно и иметь определенно заданный вкус? В Toca Kitchen 2 вы можете готовить что угодно и как угодно! Придумайте свой собственный рецепт - пусть ваши гости попробуют что-то неповторимое!

ТВОРИТЕ
В вашем распоряжении пять кухонных принадлежностей - и вы готовы творить! Выберите любимые ингредиенты, не забудьте добавить креативности, приправить блюдо оригинальными нотками. А теперь настало время гостям попробовать ваш шедевр! Они в восторге?

СЛЕДИТЕ ЗА РЕАКЦИЕЙ ГОСТЕЙ
Можно экспериментировать с предпочтениями ваших гостей, наблюдая за их реакцией. На подходе коронное блюдо! Запеченные рыбьи головы, остатки вчерашней картошки и сок из салата-латука. Как, им не понравилось? А если добавить побольше соли? Какое увлекательное занятие наблюдать за их реакцией!

Описание игры
- Новые продукты в холодильнике
- Новые гости, для которых нужно готовить
- Более эмоциальная реакция гостей
- Пять кухонных аксессуаров для приготовления блюд
- Новая соковыжималка и духовка
- Никаких правил, никакого стресса - только веселье и море удовольствия для детей!
- Никакой посторонней рекламы
- Никаких покупок из приложения


Подробнее о Toca Boca
Toca Boca – это уникальное творческое объединение, создающее детские игры. Мы верим в то, что малыши познают мир именно через игру, поэтому наши приложения помогают развивать воображение и творческие способности. Наш главный плюс в том, что все игры безопасны, не содержат посторонней рекламы и не требуют дополнительных покупок контента. Дети могут играть как самостоятельно, так и вместе с родителями.

Положение о конфиденциальности
Мы очень серьезно относимся к вопросу конфиденциальности. Чтобы узнать о том, какие меры мы принимаем для ее обеспечения, прочитайте наше Положение о конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально