The World II Hunting BOSS

The World II Hunting BOSS
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Ролевые игры 59p. ► 15 р. Оценка пользователей
Подробнее
= = = В этой игре нет никаких микро транзакции = = =

В этой игре вы встретите гигантских монстров при прохождении истории чтобы стать эпичным героем всего мира! Одна из самых ожидаемых игр в Китае теперь доступна и в Россия!

Описание:
Заплатите чтобы выиграть играть не всегда звучит захватывающе и значимым, вот этой игре вы сможете убивать гигантских монстров сколько хотите, зарабатывать щедрость, выполнять особые стильные движения. Все зависит от вас и вашей команды что делать дальше!

В начале у вас на выбор будет только 1 герой из за ограниченных ресурсов. Как только вы проведете исследование вокруг самого большого города Терос, вы можете развить команду имея атаку героев против самых больших монстров земли, заработайте себе славу и денег делая добрые дела для земель, или же просто наполните свой карман с помощью простых работ. Чем больше вы построите, тем больше героев примкнут вам, увеличивая силу вашей команду для будущих эпических битв.
У игроков есть есть сражаться против самых ужасных, жестоких и гигантских боссов с самого начала игры, в окружении разрушаемой 3D-среды. Сражение с бандой это не всегда интересно и иногда может надоесть, игроки могут помериться силами с угрожающими монстрами сразу!
Можете почувствовать дыхание врагов? Достигли своих ожидании? Сможете стать самым великим героем?
Играйте чтобы узнать!

Сотрудничайте, свяжитесь с нами
E-mail: georgina@good321.net
Https://www.facebook.com/TheWorldOnline2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!