the Silver Bullet

the Silver Bullet
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 379p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
* Lunar New Year Sale: 2017.1.26 - 2017.1.30

Проникните в исследовательские военные лаборатории, которые уличены в сговоре с Дьяволом, выследите всех демонов. Расширенный консольный тип стелс-экшена.

* Основные обновления (версия 2.0) !!
* Новые уровни: Последняя глава (до 46 уровней)
* Регулятор игры Поддерживаемые

Кали, легендарный боец революции в Южной Америке по прозвищу «Богиня смерти». Она присоединилась к организации «Neverlight» по удержанию демонов, после какого-то происшествия. У нее в вооружении два пистолета, ее патроны слиты из чистого серебра. Она стала агентом по выслеживанию Демонов. Кали расследует странное происшествие, произошедший в исследовательском центре Axis-21, она обнаруживает скрытый заговор неудавшегося проекта «Промитей».

Вот что игроки, всегда хотели!
• Как на консоли в стиле хардкор экшена.
• Без уловок.
• Без внутренних покупок.
• Без рекламы.
• Без уведомлений.
• Без рекомендуемых запросов в друзья.

1. Расширенный консольный тип стелс-экшена. Эта игра не может быть легкой. По меркам игр 2015 года – это очень трудно. Вам потребуется приложить не мало усилий и не мало практики, чтобы пройти игру. Эта игра не даст вам советов о игровой механике или каких-либо навыков. Вы можете преодолеть любые трудности путем неоднократных попыток игровой практики.

2. Свободный стиль управления пистолетами. Почему вы используйте один пистолет, когда вы можете владеть двумя? Вы сможете взять на мушку две цели и контролировать каждый пистолет в руке независимо друг от друга. Нажмите на врага на экране, чтобы захватить цель вручную, более того нажмите на кнопку «Цель» для автоматического захвата цели или нажмите на кнопку «Цель» для перемещения точки прицеливания.

3. 45 потрясающих уровней. Имеется в наличии более 45 миссия с различными локациями. Каждая миссия уникальна: имеет другую структуру, стиль локаций или набор Боссов. Каждый уровень имеет свои секреты и свой смысл – 45 уровень в Первой главе «Прометей».

4. 19 Боссов. «Прометей» имеет 19 боссов, каждый Босс по-своему уникальный, визуально потрясающий и захватывающий, но реальное сердце игры в постоянно меняющимся геймплеи.

5. Сюжетная линия. Прошлое и настоящее агента Кали, Богиня смерти. Отношения между теневыми организациями. Герои с различной жизненной пути. Окунитесь в новый мир Byulbram Studio, создателя «Her Knights and Asura Cross».
6. Кинематографическая сцены разрушений. Зрелищные столкновения и разрушения в момент вашей игры. Зрелищные столкновения с огромными боссами и постоянно меняющейся среде с эффектами как у настоящего блокбастера.

7. Автоматическая генерация Abyss подземелья. Подземелья для игроков, которые хотят наслаждается игрой даже после прохождения сюжетной линии. Новый уровень автоматически изменяется каждый раз, когда вы его проходите. Докажи свое мастерство в Abyss, где сложность выше, чем в режиме Кампания.

8. Более 90 достижений. Вы можете пройти игру различными способами. Имеется множества достижений, которые вы можете открыть. Найдите скрытые достижения и выполняйте их по одному – будет весело!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!