The Greedy Cave

The Greedy Cave
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры, Развлечения 75p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Давным-давно, жил-был огромный материк под названием Милтон. Это была земля, где власть пришла с помощью меча и магии, в котором Мужчины могли посветить себя клинку или магии, чтобы стать прекрасными воинами, самыми мудрыми волшебниками или самыми великими искателями приключений. На этой земле существовало несколько королевств, разделенные на границы, но со временем они объединились. Бесчисленные истории союзов, перевороты, и другие моменты мира украшают этот гобелен, но это не наша история, оставим ее на другой день.

Наша история начинается в отдельном королевстве на севере Иблис, богом забытое место. Это дикая и бесплодная земля, место, где его жители добывают полезные ископаемые для лордов юга. Иногда, путешественники заблудившись попадают в это место, и остаются на ночлег, но никогда не задерживаются. Пока в один прекрасный день, молодой искатель приключений, не заблудился и не упал в яму. История могла закончиться, однако, после этого он мог и не вернуться оттуда, но он выбрался с мешком золота и сверкающими сокровищами.

Новость с севера разлетелась, о его славе и богатстве, по всему королевству в течении ночи. Цари послали своих самых отважных воинов и искателей приключений, чтобы зачистить пещеру от обитаемых в нем монстров и поисках сокровищ. Даже крестьяне, желающие заполучить какого-то богатства приняли участие в этой экспедиции. Люди устроил лагерь и сформировали собственные группы для исследования пещеры. Умную купцы не упустили такую возможность, сразу построили таверны и магазины возле пещеры, продавая оборудования и всевозможных зельях для нетерпеливых искателей приключений. Сначала все шло прекрасно. Поскольку исследователи капались в пещерах, они столкнулись с новыми существами и открыли для себя новые сокровища. Тайны по-прежнему исходили от пещеры, никто не знал, где источник тайн лежит. Однако баланс богатства пещеры пошатнулся, появились трещины среди искателей, которые ранее работали рука в руку. Опоздавшие и слабые, ограничились поисками верхней части пещеры, они могли только наблюдать как старые искатели переносили найденные сокровища с глубин пещеры. Они начали испытывать злобу, поскольку они наблюдали, старые исследователи стали высокомерными из-за богатства и все окуталось тайной. Место стало гниющим фондом подозрений и жадности, переходящий в ревность и зависть.

Все началось с искателя, исчезнувший в пещере. Ходили слухи, что он нашел невероятные сокровища и присвоил себе. Другие говорили, что он был гидом иного мира какого-то таинственной силы в пещере. Есть еще одна версия, что он был убит другой группой и был где-то захоронен в глубинах пещеры. Никто не знает точно, что произошло, но люди продолжают исчезать по сей день. Поскольку стало пропадать все больше людей, некоторые исследователи стали уходить, другие цеплялись за надежду, некоторые продолжают ждать. Что приводит вас к нам, обычный молодой человек, войдет в эту экстраординарный случай. Можете ли вы найти то, что ищите в…

-----------------------------
В ""The Greedy Cave"", вы отважный искатель приключений, которому поручено исследовать таинственные пещеры и бороться против всех видов монстров.

Используйте ваше остроумие, чтобы победить их, изучать различные навыки, получить могучие предметы, биться против злых монстров - Боссов, и раскрыть тайну окружающую эту пещеру...

Особенности Игры
·Случайным образом генерируемые уровни пещеры предоставить другой игровой опыт каждый раз!
·Сотни монстров, чтобы победить!
·Сотни предметов для сбора!
·Сотни квестов и достижений, чтобы выполнить!
·Зачаровать/реформировать/повысить уровень/добыча золото и много всего другого для исследования!

Официальная группа в ВК: https://vk.com/greedycave

Связь с нами:
bd@avalongames.com.cn
https://www.facebook.com/greedycave/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!