Tayasui Sketches +

Tayasui Sketches +
Снижение цены
Категория: Производительность, Развлечения 279р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Великолепные инструменты для великолепных рисунков
Sketches + включает в себя все IAP найти в Sketches: дополнительные инструменты, слои и Stylus давление.
Миллионы пользователей раскрыли свой творческий потенциал с помощью Tayasui Sketches. Этот чувствительный, поистине волшебный холст отлично подходит для скетчей, иллюстраций и акварельной живописи - всего, что только способна представить ваша фантазия.

Больше, чем реализм
Каждый штрих отображается своеобразно и ярко, как будто вы водите кистью по бумаге, и адаптируется к давлению, углу и размаху ваших движений. Полюбуйтесь своими глазами!

Полет фантазии
Никаких кнопок. Пока вы творите, инструменты скрыты и не отвлекают вас. Масштаб и перемещение позволяют вырисовывать мельчайшие детали и подбирать цвета с невероятной точностью.

Весь мир на вашем холсте
Импортируйте любое изображение или фон по вашему вкусу. Затем приступайте к работе на вашем новом холсте. Используйте шаблоны, чтобы добавлять текстуру, буквы и фигуры.

Слой за слоем
Делайте наброски карандашом, обводите чернилами и завершайте акварелью. Добавляйте и убирайте слои, или же пробуйте разные варианты поверх одного дизайна. Отмена или повтор - все, что вы хотите.

Ваш внутренний художник
Делитесь рисунками с друзьями и дополняйте их красивыми конвертами, марками и пением птиц. Или покажите всему миру ваши рисунки на веб-сайте Tayasui "Sketched":
http://bit.ly/bestsketches

* Разработано художниками, предназначено для всех *
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие