Table Top Racing Premium Edition

Table Top Racing Premium Edition
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Боевики 229p. ► 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Table Top Racing – отмеченная наградами боевая игра-гонка, сделанная одним из создателей блокбастера WipEout для Sony PlayStation. С графикой, соответствующей уровню игровых приставок по качеству, и захватывающим дух геймплеем эта игра предлагает бесчисленные часы удовольствия и настоящий вызов для игроков всех уровней.
Table Top Racing собирает вместе всевозможные сумасшедшие автомобили и заставляет их сражаться друг с другом в мире настольных гоночных трасс и негабаритных препятствий. Улучшайте ваши машины в гараже, используйте как поднятое на трассе оружие, так и установленные на колеса вашего автомобиля пушки, исследуйте трассы вдоль и поперек и находите тайные срезки!

Особенности игры
- 4 игрока в многопользовательском режиме (локально или по Game Center)
- 30 достижений
- 20 таблиц лидеров
- 17 автомобилей, имеющих возможность модернизации
- 8 невероятных гоночных трасс (двухсторонние маршруты)
- 4 ожесточённых чемпионата
- более 30 специальных гонок
- 6 уникальных режимов игры
- 9 бонусов за изобретательность
- публикуйте ваши победы и демонтируйтее новые автомобили в twitter
- супер гладкая графика с 60 кадрами в секунду
- поддержка контроллера MFI и iCade
- разрешение 3D-объектов в качестве экрана Retina на всех поддерживаемых платформах
- совместимость с iOS 5.0 и выше

- Поддержка языков в игре: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский, португальский.

Гоночная игра предоставляет удивительный арсенал сумасбродного оружия и изобретательные бонусы и на каждом пикселе претворяет в жизнь высокобюджетные постановочные достоинства. Благодаря неотразимому многопользовательскому режиму в игре могут участвовать до 4 игроков, погрузившись в захватывающие, высокооктановые сражения в сети и борьбу за первое место в мировом списке лидеров.

Выигрывайте монеты, обновляйте ваши машины, разблокируйте новые автомобили и расширяйте свой арсенал оружия в попытке пробиться в начало пелотона. Простое, чувствительное управление Table Top Racing обеспечивает безупречную игру с поражающей графикой на всех поддерживаемых устройствах, предоставляя потрясающий опыт гоночной игры, от которой все мобильные геймеры получат наслаждение.

Тable Top Racing была награждена наградами: «Выбор редакторов» и престижной «Лучшая в 2013» европейских App Store во Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Италии, Люксембурге, Австрии и Швейцарии! Спасибо всем за вашу поддержку.

- Slide to Play: игра месяца
- What Mobile: игра месяца
- Pocket-Lint: игра дня, которая «сразу станет классикой!»
- Pocket Gamer: игра недели «отполированная и супер играбельная»
- TouchGen: ага))
«Table Top Racing выглядит абсолютно великолепно!»
- The Sunday Times: «Качество, соизмеримое с качеством консольных игр, и всего за копейки»
- The Sun: «Table Top заманивает!»

Примечание: iPhone 3GS и iPod 3-го поколения не поддерживаются.

В этом специальном «Premium Edition» цены на автомобили, модернизацию, стационарное оружие и стили покраски были уменьшены на 50%, и все это может быть выиграно посредством игры в одиночку, без необходимости покупать что-либо внутри приложения или чрезмерной «тяжелой работы». Внутри приложения можно купить ускорение, если вы хотите.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени