Table Tennis Touch

Table Tennis Touch
Снижение цены
Категория: Игры, Спорт, Спорт 219р. ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
** Happy Chinese New Year - 75% SALE **

ВНИМАНИЕ - для работы требуется как минимум iPad 2, iPhone 4s или iPod touch (5-го поколения) или новее.

Мы обожаем настольный теннис! А еще мы любим игры с красивой графикой, долговечностью и безумными состязаниями. Поэтому мы создали Table Tennis Touch, самую продвинутую игру в теннис во всем App Store.

Пройдите путь от новичка до чемпиона мира по пинг-понгу в эпическом режиме Карьера. Выигрывайте турниры, конкурсы и мини-соревнования, и со временем вы достигнете таких высот, что сможете сразиться с мастером ракетки, Као Джинджуном!

Посмотрите трейлер на www.tabletennistouch.com и узнайте, почему Table Tennis Touch стал спортивной игрой номер 1 в более чем 90 странах мира!

Вы готовы принять вызов?

_________________________

App Studio
"Разработчики сумели поднять планку качества до небывалой доселе высоты, отчего им низкий поклон. Побольше бы таких игр!" - 9/10

Cult Of Mac
"It’s easily the best table tennis game I’ve ever played ... If you don’t like table tennis, this game may convert you. It’s that good." - 5/5

_________________________

Язык:
В настоящее время игра доступна только на английском. Скоро появятся и другие языки.

Универсальное приложение:
Мы сделали Table Tennis Touch универсальным приложением: купите один раз и играйте на вашем iPhone, iPad и iPod touch! Вы сможете отслеживать прогресс в игре на всех устройствах через iCloud.

Присоединяйтесь к нам:
www.facebook.com/TableTennisTouch
www.twitter.com/TableTennisTch
www.tabletennistouch.com

Вопросы или предложения?
wiffwaff@tabletennistouch.com

Более ранние устройства:
К сожалению, Table Tennis Touch не может успешно работать на таких устройствах, как iPad 1, iPhone 4 или iPod touch 4-го поколения (или старше). Мы пытались подготовить его для более ранних устройств, но страдало качество игры. Table Tennis Touch не будет работать на устройствах предыдущих поколений, так что не покупайте его для них.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами