Swing Racers (качающиеся автомобили)

Swing Racers (качающиеся автомобили)
Снижение цены
Категория: Игры, Гонки, Семейные 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
# 1 гоночная игра на App Store в 39 странах, включая Великобританию, Австралию, Францию, Германию, Италию и Японию!

Swing Racers является гоночная игра, которая отличается. Потяните ваш маленький автомобиль вокруг дома с строки - вы тянете дальше, вы идете быстрее, но это сложнее!

"The simple system works remarkably well" ... "The game looks great!" - Pocket Gamer
"The control scheme allows for a great deal of precision to drive your car exactly where you want" - Apple'n'Apps

Очень захватывающая и уникальная - не на экране управления, не вынужденные закупки - просто весело, легко учиться и сложным гоночная игра для всех возрастов!

Любые проблемы, пожалуйста, отправьте нам комментарий на www.moreporkgames.com/contact


Многие захватывающие гонки

Качели ваш автомобиль через 15 гонок в ваших любимых сред дома, в том числе спальня, обеденный стол, кухня скамейке, бильярдный стол, сад и многое другое! Бонусные расы включены для дополнительного удовольствия!


Специальные возможности

Запись ваших врагов огнем или заморозить их и разбить на куски! Электрическом их с молнией, или оставлять следы липкой клея и скользкой нефти для них, чтобы ездить по!


Настройте свой автомобиль

Открой новые транспортные средства и новые строки для повышения скорости и точности + различные цвета краски для вашего специального автомобиля!


Конкурировать по отношению к игре создателя

Гонка против вашего собственного призрака автомобиля или достижения всех целей в гонке, чтобы разблокировать игры создатель призрак автомобиль! Ни один человек не может победить против игры создателя!


Красивая среда

Смотрите красивая окружающая среда пройти, пока вы расы, благодаря большой Unreal® Engine 3. Игра протестирована на всех iPhones, и iPads и iPods, которые принимают iOS 7 или выше.


Достижения и лидеров

Лидеров для всех рас и большим количеством забавных достижений, чтобы бросить вызов лучших людей!


Играть Swing Racers сегодня!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!