Sprinkle Islands (Острова Sprinkle)

Sprinkle Islands (Острова Sprinkle)
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Головоломки 119p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
Титан снова горит — удостоенная наградами пожарная игра-головоломка с физикой воды Sprinkle возвращается с новыми приключениями!

В недалеком будущем перевозящий мусор космический буксировщик с Земли сбился с курса, и горящий мусор начал сыпаться на прекрасные острова Титана. Дома ни в чем не повинные жители деревень Титана воспламенились, и здесь срочно нужна ваша помощь!

Используя интуитивно понятного управления, вы контролируете небольшой пожарный автомобиль, с помощью которого вам нужно потушить огонь. Но до некоторых источников возгорания сложно добраться — решайте эти головоломки с помощью потока воды, препятствий, кнопок, подъемников и много другого, чтобы спасти Титан. Количество воды ограничено, поэтому будьте экономны, чтобы получить как можно больше капель на каждом уровне!

* пять различных острова с 60 уровнями для многих часов захватывающей игры.

* Замечательная физика воды — оригинальная игра Sprinkle задала новые стандарты использования воды в играх для мобильных устройств. В Sprinkle Islands эта физика еще больше доработана с бесконечными океанами, бассейнами и плавающими предметами.

* Битвы с водными боссами — впервые в Sprinkle Islands игрокам в конце каждого острова предстоит сразиться с боссами.

* Улучшенное сенсорное управление — доработанные органы управления позволяют игрокам сфокусироваться на задачах на острове, разгадывая головоломки с помощью водяных потоков.

Оригинальная игра Sprinkle подарила многие часы радости более чем восьми миллионам людей. Присоединяйтесь к развлечениям в этой новой улучшенной версии игры, используя сообразительность и водяную пушку, чтобы спасти Титан!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!