Спокойной ночи цирк – Сказка на ночь для детей

Спокойной ночи цирк – Сказка на ночь для детей
Снижение цены
Категория: Образование, Книги 169р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
«Спокойной ночи цирк» - продолжение самой популярной сказки на ночь, Приложения Apple 2012 года «Спокойной ночи!» Более 3 миллионов родителей укладывают своих детей спать с помощью «Спокойной ночи!»

«Спокойной ночи цирк» имеет волшебное оформление и совершенно особую усыпляющую атмосферу, полную анимации и цвета.

Дети будто бы оказываются в обстановке цирка вместе с 8 цирковыми животными, которых они могут уложить спать, выключая свет или задувая свечи.

Каждое цирковое животное умеет исполнять несколько трюков и хочет показать их ребенку перед тем как идти спать. «Спокойной ночи цирк» – приложение с симпатичными животными, приятной колыбельной и увлекательными озвученными историями, которое поможет успокоиться перед сном вашему ребенку каждый вечер.

Дизайн «Спокойной ночи цирк» разработан номинированной на премию «Оскар» художницей Хайди Виттлингер (2002 г., лучшая короткометражная анимация), которая вложила душу в создание небольших наборов из бумаги и соединила их с двухмерными иллюстрациями и анимацией.

Основные особенности:
• Ошеломительный дизайн номинированной на премию «Оскар» художницы Хайди Виттлингер
• Великолепные иллюстрации и анимация
• 10 интерактивных животных (Лев, Слон, Тюлень, Блохи, Кролик, Змея, Сова и Медведь)
• Истории, озвученные на 16 языках: английский (Великобритания и США), немецкий, швейцарский немецкий, испанский, французский, голландский, шведский, итальянский, норвежский, бразильский португальский, русский, турецкий, китайский, японский и корейский.


Пожалуйста, ознакомьтесь также с другими нашими замечательными приложениями для детей:

«ЖИВОЙ УГОЛОК» – превосходное приложение для iPad и iPhone с детскими рассказами. Оно содержит красивые и забавные интерактивные мультипликационные рассказы более чем о 20 животных. «Живой уголок» не может не понравиться детям и любителям животных всех возрастов.

«СПОКОЙНОЙ НОЧИ» – приложение с милыми животными, приятной музыкой и увлекательными историями, которое поможет каждый вечер успокоиться перед сном вашему ребенку .

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ЛИСЕНКА» – сборник из трех песен с более ста интерактивными элементами для пения хором и музыкальной студией лисенка, где ребенок сможет записывать собственные песни.

Если у вас возникли какие-либо трудности с этим приложением, вопросы или замечания, обращайтесь к нам в любое время: contact@foxandsheep.com. Мы будем рады помочь вам. Не забудьте указать версию вашего устройства и вашу операционную систему (iOS). Дополнительную информацию и поддержку вы найдете н а нашем сайте www.foxandsheep.com.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore