Spellcrafter: The Path of Magic

Spellcrafter: The Path of Magic
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Ролевые игры 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
ВНИМАНИЕ: из-за высокого качества графики эта игра не совместима с iPhone 4 и iPod touch 4.

Магия – это не искусство и не религия Магия – это ремесло

Погрузись в увлекательный и незабываемый мир приключений в темной вселенной фэнтези

Игра Spellcrafter: The Path of Magic – это ролевая игра с ведением тактических пошаговых сражений и уникальной системой заклинаний Исследуй мир, полный магии; собери золото; взаимодействуй с неигровыми персонажами; получай задания и делай правильный выбор! Набирай героев; создавай могущественные армии и отправляй их в бой!

Уникальные особенности игры Spellcrafter: The Path of Magic – это система заклинаний Игра распознает знаки (руны), которые вы чертите на экране; нужное заклинание автоматически выбирается из книги заклинаний. Если вы забыли правильный знак (руну), вы можете обратиться за помощью к книге заклинаний, но осторожно! Чтобы достать книгу, необходимо дополнительное время; чем быстрее вы наложите свое заклинание, тем могущественнее оно будет.

Игра делится на три акта. В каждом акте рассказывается часть увлекательной и волшебной истории о природе реального мира, власти (могущества) и морали. Более того, в каждом акте есть три уровня с различными установками и игровыми персонажами (люди, некроманты, эльфы).

Spellcrafter – первоклассная игра (без IAP, F2P)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени