Slender Man Origins 2

Slender Man Origins 2
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Боевики 169p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
По многочисленным просьбам! Самая ожидаемая игра про Слендермена!

Новая игра от создателей супер хита Slender Man Origins.

Встречайте Slender Man Origins 2!

Что делает нашу игру особенной:
- История: Вы являетесь центром завораживающей, таинственной истории!
- Квест: Вам нужно выполнять задания, разгадывать загадки Слендермена!
- Атмосфера: Вы будете погружены в атмосферу мистики и опасности!

Настало время вновь отправиться вслед за Слендером. На этот раз у Вас с ним личные счеты - Ваша дочь была похищена. Ваш путь лежит через мрачные подземелья, катакомбы и древние руины - все они таят немало опасностей и загадок.

Вашим главным оружием и защитой станут ваша смекалка и внимательность: не каждая дверь откроется так просто, и ни один поворот, ни один закоулок не будут безопасными. Исследуйте самые потаенные глубины, откройте доселе скрытые секреты и узнайте новые подробности о происходящем вокруг.
Везде царит опасность. Древние залы тщательно хранят свои тайны. Неопытный путешественник может легко погибнуть, если не будет осторожен.

Помните, Слендермен следит за вами...

- Большие, наполненные деталями локации
На исследование основных локаций игры у вас уйдет не один час.

- Загадки, замки и ключи
Ваш путь будут преграждать двери, решетки, стены и древние механизмы, и подчас догадаться как их открыть, не так-то легко. Часто вам нужно будет найти нужный предмет, нажать потайную кнопку или сделать что-то более экзотичное.

- Журнал, постоянно пополняющийся новыми записями
В пути вам помогут заметки других персонажей, написанные как недавно, так и довольно давно. Часто они могут содержать что-то, что позволит вам пройти дальше или просто узнать еще небольшой кусочек истории Слендера.

- Атмосферные мелодии
Каждая локация обладает своими уникальным звуковым сопровождением, позволяющими еще глубже погрузиться в атмосферу мистики и опасности.

- Используйте наушники!
Некоторые звуки подскажут вам дорогу. Многие же предупредят об опасности - ваш слух не раз спасет вам жизнь.

- Качественная графика
Качественные текстуры, улучшенная схема освещения, интерактивные объекты. Все локации наполнены мелочами, а игровые события сопровождаются различными визуальными эффектами - иногда вам захочется просто остановиться и разглядеть все вокруг.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!