Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Симуляторы 379p. ► 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Запущенный как выбор редактора на AppStore!

Slide To Play - 4 out of 4 
AppSpy - 5 out of 5 
PocketGamer - Gold Award 
Digitally Downloaded - 4.5 out of 5 
iReviewT - 10 out of 10 

PocketGamer - "Gorgeous to look at and with a control system to suit every taste" 
Digitally Downloaded - "a true home console experience to iOS" 
Slide To Play - "hits the sweet spot between arcade and sim" 
AppSpy - "pairing gorgeous visuals and rock-solid controls

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА - ВОЗДУШНЫЕ СРАЖЕНИЯ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Вам предстоит принять участие в беспощадных ближних боях, защищать города и эскадрильи, бомбить вражские укрепления и даже летать через туннели. Действия разворачиваются в местах реальных событий: Перл-Харбор, пролив Па-де-Кале, острова Мидуэй, территории Германии и Франции.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! ЭКСКЛЮЗИВНО НА iOS!
Уникальные звуковые и видеоэффекты: рельефные ландшафты, рассеянный свет в атмосфере, релистичный эффект света в объемных облаках, блики солнца, закаты и рассветы, сумеречные лучи, туман и радуга, прозрачные капли дождя и многое другое!

ИГРА С ЭФФЕКТОМ ПРИСУТСТВИЯ
Взлетайте и приземляйтесь на аэродромах и авианосцах. Пролетите над тщательно воссозданными городами и насладитесь реалистичными эффектами погоды из интерактивной кабины пилота.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР САМОЛЕТОВ
Управляйте легендарными самолетами времен Второй мировой войны. Наблюдайте крушение самолетов противников с момента первого попадания до полного разрушения.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЫБОР РЕЖИМОВ КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ
Пригласите друзей и сыграйте вместе! Выбирайте между совместными и соревновательными режимами: режимы "Выживание", "Остаться в живых", "Свободная игра", "Командная игра", "Захват флага", а также режим "Штурм". Используйте Game Center, чтобы активировать голосовой чат.

GAME CENTER, AirPlay и iCloud.
Так как игра разработана специально для устройств Apple, у игроков есть возможность сохранять и передавать данные игры между устройствами с помощью iCloud. Технология AirPlay позволяет использовать Apple TV в качестве большого монитора. Попадите в списки лидеров, бросьте вызов друзьям и соберите все достижения.

УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Играй в Sky Gamblers: Storm Raiders на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad, iPad 2, iPad 3rd generation, а также на новом iPad, iPod touch 3, iPod touch 4 и iPod touch 5 по одной и той же низкой цене.

Пожалуйста, поделитесь с нами вашими впечатлениями и предложениями или сообщите об обнаруженных неполадках на сайте техподдержки - www.atypicalgames.com/support. Мы хотим, чтобы у вас остались незабываемые впечатления от игры.

Присоединяйтесь к нам на Facebook: www.facebook.com/SkyGamblersStormRaiders

Следите за новостями на Twitter: sg_stormraiders
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами