SKRWT

SKRWT
Снижение цены
Категория: Фото и видео 119p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
«Лучшие приложения 2014» - The App Store
«10 лучших приложений для фотографии» - The Guardian UK
«Придайте фотографиям iPhone профессиональный вид с помощью SKRWT» - AppAdvice
«SKRWT – недостающее звено для получения идеальных фотографий с помощью iPhone» - Paste Magazine
«10 приложений для iPhone, которые творят чудеса с вашими фотографиями» - Business Insider
«5 приложений для iPhone, которые нельзя пропустить» - Time.com

-

SKRWT – недостающее звено при фотографировании смартфонами высшего уровня, инструмент для коррекции трапецеидальных искажений и искажений объектива. Данное приложение было признано «Лучшим приложением 2014» в App Store. В версии 1.2, SKRWT стало еще лучше. Откройте для себя невиданные доселе функции редактирования и несколькими прикосновениями к экрану улучшите фотографические возможности своего смартфона. Да здравствует симметрия!

Обладая множеством непревзойденных функций и первым расширением из приложения, SKRWT быстро завоевывает популярность в качестве приложения для редактирования среди таких искушенных фотографов смартфонами, как вы. Попробуйте сегодня!

-

Новое в версии 1.2:

ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА
Мы переосмыслили восприятие SKRWT и сделали это приложение еще более простым в использовании. Мы переделали интерфейс - с ним теперь можно работать одной рукой, он стал более интуитивным за счет добавления новых жестов управления.

РАСШИРЕНИЕ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ MRRW
Мы рады сообщить, что в версию 1.2 нам удалось интегрировать MRRW в качестве расширения из приложения, которое поможет вам достичь новых высот симметрии за счет отражения только одной стороны кадра. Сверхточно или сверхкреативно – решать вам.

РИДЕР EXIF
Вся информация о файле – на виду. Встроенный в версию 1.2 ридер exif позволяет видеть значения диафрагмы, выдержки, чувствительности и многое другое.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ПРИ ИМПОРТЕ
Мы всегда уделяли внимание улучшению процессов. Представляем одну из самых популярных новых функций версии 1.2 – предварительный просмотр перед импортом, который значительно улучшает процесс выбора перед редактированием.

ФУНКЦИЯ СОРТИРОВКИ ГАЛЕРЕИ
Упорядочивайте папки в вашей галерее любым удобным способом. Опционально можно скрыть папки, которые мешают работать с SKRWT.

ФУНКЦИИ SKRWT:

КОРРЕКТИРОВКА ИСКАЖЕНИЙ ОБЪЕКТИВА
Сходящиеся линии были всегда проблемой в мобильной фотографии.
Теперь вы можете корректировать вертикальные и горизонтальные искажения перспективы с помощью всего одного жеста по экрану, и это действительно стало просто!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ОБЪЕКТИВА
Если вы раньше использовали различные девайсы для вашего мобильного телефона – от широкоугольника до теле-зума или внешних камер с WIFI-соединением, то теперь вы имеете это всё, включая корректор изображений, всегда под рукой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИНЬЕТИРОВАНИЕ
Функция добавления виньетки к вашей фотографии может украсить её. Мы хотели не лишать вас такой возможности.

ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОКРОППИНГ
Корректировка изображений требует обрезку полей у исходной фотографии. Но об этом больше не приходится заботиться! Автоматический кроппинг обеспечит эту функцию с наилучшим результатом.

РЕГУЛИРУЕМАЯ СЕТКА
Наша пользовательская сетка разметки имеет различные опции и вариации на ваше усмотрение, как в плане цвета, так и размера. Таким образом оригинальная фотография остаётся под вашим полным контролем.

СООТНОШЕНИЕ
Функция SKRWT «Соотношение» поможет вам найти лучшее соотношение для создания новых композиций и открыть скрытую симметрию ваших фото.

-

А также ещё есть

- НЕ НАРУШАЕМЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
- РАБОТА С ФАЙЛАМИ TIFF и PNG
- ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
- СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
- ВЫСОКОТОЧНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
- WOW-ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН
- ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

-

Если вы большой ценитель качества и симетрии, то SKRWT это для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь на сайте skrwt.com с расширенной информацией о всех возможностях нашего продукта.

instagram.com/doyouskrwt
facebook.com/skrwtapp
hello@skrwt.com

-

#SKRWT #DOYOUSKRWT #ALLHAILSYMMETRY
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени