SKRWT

SKRWT
Снижение цены
Категория: Фото и видео 119p. ► 59 р. Оценка пользователей
Подробнее
#SKRWT – это недостающе приложение в high-end-смарфоноах!

Больше никаких искажений в ваших фотографиях! С помощью этого инструмента можно корректировать изображение и превратить телефон в полноценную камеру. Даздравствует симетрия.

-

Если это вас заинтересовало, то SKRWT для вас! Будучи фотографом и поклонником Instagram, мы мечтали о приложении, которое могло бы сделать одну вещь, а именно убрать со снимков искажения, которые появляются при использовании широкоугольного объектива, используемого в большинстве современных мобильных телефонах. Таким образом и появился этот продукт.

-

КОРРЕКТИРОВКА ИСКАЖЕНИЙ ОБЪЕКТИВА
Сходящиеся линии были всегда проблемой в мобильной фотографии.
Теперь вы можете корректировать вертикальные и горизонтальные искажения перспективы с помощью всего одного жеста по экрану, и это действительно стало просто!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ОБЪЕКТИВА
Если вы раньше использовали различные девайсы для вашего мобильного телефона – от широкоугольника до теле-зума или внешних камер с WIFI-соединением, то теперь вы имеете это всё, включая корректор изображений, всегда под рукой.

SIXTH LENS
Этот фильтр превращает снимки, сделанные с помощью любого адаптера, в широкоугольные фотографии. Распрощайтесь с искажениями и придайте своим снимкам GoPro, адаптера для iPhone или фотообъектива "рыбий глаз" совершенно новый вид. Любителям дронов - в самый раз!

ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОКРОППИНГ
Корректировка изображений требует обрезку полей у исходной фотографии. Но об этом больше не приходится заботиться! Автоматический кроппинг обеспечит эту функцию с наилучшим результатом.

ПРОПОРЦИИ
С помощью совершенно нового параметра пропорций в SKRWT вы не просто обрезаете фото - этот фрагмент кода позволяет создавать новые композиции и находить в фото скрытую симметрию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИНЬЕТИРОВАНИЕ
Функция добавления виньетки к вашей фотографии может украсить её. Мы хотели не лишать вас такой возможности.

РЕГУЛИРУЕМАЯ СЕТКА
Наша пользовательская сетка разметки имеет различные опции и вариации на ваше усмотрение, как в плане цвета, так и размера. Таким образом оригинальная фотография остаётся под вашим полным контролем.

СТИЛЬ ГАЛЕРЕЯ С КАЙМОЙ
При загрузки в Instagram каждый снимок можно автоматически комлектовать белыми рамками. Ура для горизоналей!

-

А также ещё есть

- НЕ НАРУШАЕМЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
- ОБРАБОТКА ФАЙЛОВ TIFF И PNG
- ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
- СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
- ВЫСОКОТОЧНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
- WOW-ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН
- ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
- СОВМЕСТИМОСТЬ С IPAD

-

Если вы большой ценитель качества и симетрии, то SKRWT это для вас. Пожалуйста, ознакомьтесь на сайте skrwt.com с расширенной информацией о всех возможностях нашего продукта.

instagram.com/doyouskrwt
facebook.com/skrwtapp
twitter.com/doyouskrwt
hello@skrwt.com

-

#SKRWT #DOYOUSKRWT #ALLHAILSYMMETRY
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!