Skeleton Premium

Skeleton Premium
Снижение цены
Категория: Медицина, Образование $19.99 ► 59р. Оценка пользователей
Подробнее
** Период продажи ограничен!!

***** Это приложение на английском языке.

Skeleton Premium – новейшее приложение, разработанное компанией «Visible Body», содержимое которого уникально и не включалось в другие наши приложения. Skeleton Premium является наиболее полным энциклопедическим справочником по анатомии скелета человека, разработанным для системы iPad. Это единственное приложение, содержащее точные 3D-модели каждой кости вращающегося скелета и сотен связок.

Skeleton Premium включает более 800 маркеров костей. Эти маркеры: (1) отображаются в цвете на 3D-моделях костей, (2) имеют текстовое описание и (3) сопровождаются звуковыми файлами произношения. В приложении также имеется более 200 готовых изображений, которые можно вращать, увеличивать и уменьшать, настраивать и сохранять в личной библиотеке. Данное энциклопедическое приложение по анатомии дополняют 3D-модели костной ткани, подвижные 3D-модели синовиальных соединений, иллюстрации и анимации патологий, а также контрольные вопросы.

Содержимое приложения
***** Точные 3D-модели костей и связок полностью поворачиваемого скелета можно вращать и изменять их масштаб для более подробного изучения.
***** Более 800 маркеров костей и отделов отмечены цветом. Для каждого маркера имеется дополнительная информация в виде файлов произношения, таблиц со списками мест крепления, суставов, местоположения, а также нервных и сосудистых путей.
***** Более 200 готовых изображений, которые содержат отдельные маркеры на каждой кости, сочленении и связке по отделам скелета (череп, позвоночник, грудная клетка, верхние и нижние конечности).
***** Подвижные 3D-модели синовиальных соединений.
***** Библиотека анимаций и иллюстраций с отображением костной ткани, патологий и анатомии различных отделов скелета.
***** Банк контрольных вопросов.

Функции
***** Доступ к сотням готовых изображений, разбитым по отделам или названию костей. Для запуска 3D-модели достаточно нажать на миниатюрном изображении.
***** Для получения дополнительных сведений нажмите на кость или маркер кости: вывода названия, определения или функций, а также произношения.
***** Создание изображений. С помощью навигационной цепочки или функции поиска можно добавлять связки и кости к любому изображению. Можно вращать, изменять масштаб, скрывать или делать прозрачными структуры для изучения анатомии скелета под любым углом при любом сочетании костей и связок.
***** Функция сохранения изображения (Save View) позволяет создавать библиотеку настроенных пользователем видов. Копии экрана можно сохранять в фотоальбоме iPad или отправлять по электронной почте пациентам или коллегам.
***** Раздел «Галерея» (Gallery) представляет справку по анатомии отделов и позволяет просматривать общие патологии.
***** В разделе «Контрольный опрос» (Quiz) можно проверить свои знания анатомии костей черепа, аксиального или аппендикулярного отделов скелета.

***** Работает на:
- Ipad 2 и выше.
- IPhone 4 и выше.
- Совместимость с прошивкой 6 и выше.

Описание содержимого: Skeleton Premium является самым совершенным и полным приложением по анатомии скелета человека с точными 3D-моделями. В состав приложения вошла модель скелета из 2-й версии атласа по анатомии человека ( Human Anatomy Atlas 2), а также дополнительная модель скелета, которая содержит более 800 маркеров костей всех отделов. В нём имеются 3D-модели суставов и костной ткани, а также многочисленные иллюстрации и анимации. Содержимое приложения было разработано группой высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом медицинского иллюстрирования и медико-биологической визуализации. Эти специалисты сотрудничают с профессионалами в области анатомии человека, которые проверяют все изображения костей, произношение и надписи с дополнительными сведениями по каждой кости. Ваши отзыва направляйте, пожалуйста, на адрес support@visiblebody.com.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!