Size DOES Matter

Size DOES Matter
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 299p. ► 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Двигайтесь и меняйтесь под музыку!

В игре Size DOES Matter, ставшей лауреатом премии BAFTA, размер ИМЕЕТ значение. Ее принцип крайне прост: проходите через ворота под ритм музыки, используя управление касаниями экрана. Один большой палец управляет вашим размером, а второй положением.

Проходите динамичные уровни под замечательные электронные композиции таких музыкантов, как Savant, Chipzel и Rymdreglage.

Открывайте новые уровни, по мере того как будет расти ваше мастерство.

Бросьте вызов друзьям и покорите списки лидеров!

Особенности:
- Музыкальные уровни с возрастающей сложностью
- Яркие эффекты и неоновая графика в ретро-стиле
- Списки лидеров в сети
- Электронные композиции талантливых музыкантов:
- Savant (Savant: Ascent)
- Chipzel (Super Hexagon)
- Rymdreglage
- Philter
- Eirik Suhrke (Ridiculous Fishing, Super Crate Box, Spelunky, Hotline Miami)
- Jonas Eide
- Cristian Voicu

 Чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому из игроков и сделать игру лучше, мы собираем и храним информацию о том, как вы используете игру. Эта информация полностью анонимна и не содержит никаких персональных данных. Она используется только компанией Channel 4 или нашими доверенными партнерами. Вы можете отключить эту функцию в настройках. Загружая приложение, вы соглашаетесь с нашими условиями использования (доступны на английском языке на странице www.channel4.com/ToS), политикой конфиденциальности и политикой файлов cookie.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!