Шаблоны для профессиональной версии Keynote - лучшие шаблоны для мобильных презентаций

Шаблоны для профессиональной версии Keynote - лучшие шаблоны для мобильных презентаций
Снижение цены
Категория: Производительность, Бизнес 279р. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
шаблоны для Keynote Professional - наиболее содержательная и проработанная коллекция из имеющихся коллекций шаблонов. Специально спроектированные и разработанные для iOS 7, имеющие более 600 слайдов в 5 категориях, шаблоны для Keynote Professional - лучший способ овладеть мастерством в следующей презентации Keynote.

ПУЛ СЛАЙДОВ
Получите самую большую коллекцию профессиональных безупречных слайдов Keynote, доступных в App Store! Каждый шаблон содержит настраиваемые слайды для таблиц, рисунков, схем, диаграмм, предложений и многих других.

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Приложение разработано идейно просто. Найдите подходящий стиль, экспортируйте его в приложение Keynote и вставьте свое содержание.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Шесть разных категорий, начиная от простых до изысканных, от красивых до функциональных, предоставляют вам свободу для самовыражения. С появившейся идеей для вашей фантазии нет ограничений.

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ KEYNOTE
Keynote - это лучший способ редактирования презентаций мирового класса с графикой, фантастической анимацией и эффектами на своем iPhone, iPad или iPod touch. С Шаблоны для Keynote Pro, Keynote становится еще лучше.

СДЕЛАНО ДЛЯ iOS 7
Шаблоны для Keynote Professional сделаны для позднейшей и самой лучшей версии iOS. Имея совершенно новое оформление и такие функции, как AirDrop и 64-битную поддержку, шаблоны для Keynote Professional - это несравнимо лучший инструмент для работы с шаблонами из имеющихся.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я