Save2PDF for iPhone

Save2PDF for iPhone
Снижение цены
Категория: Производительность, Утилиты 229p. ► Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Создает непосредственно на iPhone профессиональные, отличные файлы в формате PDF, просто и легко, без необходимости даже близко подходить к компьютеру! Приложение Save2PDF преобразует большинство файлов в формате Word, Excel, Powerpoint, Pages, Numbers, Keynote, Photos, Web Pages, Contacts и многих других в формат PDF.

Save2PDF можно легко использовать совместно с другими приложениями, для этого просто выберите Open in.....Save2PDF для передачи любого файла с другого приложения и его преобразования в формат PDF – и все это только за две операции! Если другое приложение поддерживает совместное использование файлов Open in..., то пересылка документов в Save2PDF не представляет труда.

ПОЛНЫЙ PDF-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ
* Преобразует файлы в обычных форматах в формат PDF непосредственно на iPhone без использования компьютера
* Осуществляет просмотр/преобразование/объединение файлов в формате Microsoft Office, файлов в формате iWork, фотографий, файлов в формате PDF, контактов, веб-страниц, электронных сообщений и вложений электронной почты, а также файлов во многих других форматах
* Создает единый файл PDF из нескольких файлов, даже в различных форматах (т.e. объединяет файл в формате Word с документом в формате Pages и т.п.)

СОЗДАНИЕ ФАЙЛОВ В ФОРМАТЕ PDF ИЗ ДРУГИХ ПРИЛОЖЕНИЙ
* Импорт файлов из других приложений с совместным использованием файлов Open in... для их передачи в Save2PDF и преобразования в PDF

ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ
* Печать на ВСЕХ принтерах (Сетевых/WiFi/USB/Bluetooth) через Mac или ПК или непосредственно на большинстве WiFi принтерах без дополнительного программного обеспечения. Также печатание на принтерах с технологией Apple AirPrint.
* Можно использовать принтеры USB и Bluetooth с бесплатным программным обеспечением сервера печати (Windows и Mac)
* Дистанционная печать через 3G/EDGE
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!